Máquina de Lavar Loiça Balay 3VF5331NA 14 Conjuntos Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,76€
- Primeira prestação57,76€
- Total financiado577,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 577,61€, montante financiado de 577,61€, 10 prestações de 57,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 577,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,41€
- a 29/05/2024144,40€
- a 28/06/2024144,40€
- a 28/07/2024144,40€
Destaques
ENC.MLL BALAY 5P.14TA.H.CO-3VF5331NA - 671816
BALAY Maquina Lavar Lou?a Balay 3-VF-5331-NA - 4242006310028
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,41€
- a 29/05/2024144,40€
- a 28/06/2024144,40€
- a 28/07/2024144,40€
BALAY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF5331NA
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF5331NA -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,98€
- a 29/05/2024147,97€
- a 28/06/2024147,97€
- a 28/07/2024147,97€
Todas as Ofertas (27)
ENC.MLL BALAY 5P.14TA.H.CO-3VF5331NA - 671816
BALAY Maquina Lavar Lou?a Balay 3-VF-5331-NA - 4242006310028
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,41€
- a 29/05/2024144,40€
- a 28/06/2024144,40€
- a 28/07/2024144,40€
BALAY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF5331NA
ENC.MLL BALAY 5P.14TA.H.CO-3VF5331NA - 3VF5331NA
BALAY MAQUINA LAVAR LOICA ENCASTRE BALAY 3VF5331NA( 14 TALHERES - 5 P - D ) - E3C82665-AA1
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF5331NA -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,98€
- a 29/05/2024147,97€
- a 28/06/2024147,97€
- a 28/07/2024147,97€
ENC.MLL BALAY 5P.14TA.H.CO-3VF5331NA
Balay 3vf5331na maquina de lavar loica completame. - ORI-671816
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,94€
- a 29/05/2024140,92€
- a 28/06/2024140,92€
- a 28/07/2024140,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,37€
- Primeira prestação56,37€
- Total financiado563,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 563,70€, montante financiado de 563,70€, 10 prestações de 56,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 563,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça de Encastre 3VF5331NA 14 Conjuntos - BALAY - 3VF5331NA
Máquina De Lavar Louça Integrada Balay 3VF5331NA (Não Inclui Painel Da Porta) 60cm 14s Classe D 3ª Banda
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,96€
- a 29/05/2024143,95€
- a 28/06/2024143,95€
- a 28/07/2024143,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,58€
- Primeira prestação57,58€
- Total financiado575,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 575,81€, montante financiado de 575,81€, 10 prestações de 57,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 575,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 5 P
Classe Energética: D
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 81,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Amaciador de água ajustável
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Material da cubaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,849 kWh
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada2400 W
- Consumo de energia por 100 ciclos85 kWh
- Corrente10 A
Ergonomia
- Luz indicadora de chão
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Profundidade com porta aberta115 cm
- Peso34,6 kg
Desempenho
- Nível de Ruído42 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo270 min
- SecagemPermutador de calor
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)65 °C
- Função aquaStop
- Conjuntos14 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Eco, Favorite, Intensivo
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D