Orima ORM-14102-SW 10Kg 1400RPM Classe A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,34€
- a 01/06/202483,33€
- a 01/07/202483,33€
- a 31/07/202483,33€
Destaques
Maquina Lavar Roupa Orima ORM-14102-SW - 050371
Orima Maquina Lavar Roupa Orima ORM-14102-SW - 5603883213113
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,68€
- a 01/06/202487,67€
- a 01/07/202487,67€
- a 31/07/202487,67€
Orima MAQUINA LAVAR ROUPA ORIMA ORM-14102-SW
Todas as Ofertas (19)
Maquina Lavar Roupa Orima ORM-14102-SW - 050371
Orima Maquina Lavar Roupa Orima ORM-14102-SW - 5603883213113
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,68€
- a 01/06/202487,67€
- a 01/07/202487,67€
- a 31/07/202487,67€
Orima MAQUINA LAVAR ROUPA ORIMA ORM-14102-SW
Maquina Lavar Roupa Orima ORM-14102-SW -
ORIMA MAQUINA LAVAR ROUPA ORIMA ORM-14102-SW - A535DA52-F3E
Máquina de Lavar a Roupa 10Kg 1400RPM (Branco) - ORIMA - ORM-14102-SW
Maquina Lavar Roupa Orima ORM-14102-SW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,34€
- a 01/06/202483,33€
- a 01/07/202483,33€
- a 31/07/202483,33€
Maquina lavar roupa orima orm-14102-sw - ORI-050371
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,70€
- a 01/06/202482,70€
- a 01/07/202482,70€
- a 31/07/202482,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,08€
- Primeira prestação33,08€
- Total financiado330,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 330,80€, montante financiado de 330,80€, 10 prestações de 33,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 330,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MAQUINA LAVAR ROUPA ORIMA ORM-14102-SW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,67€
- a 01/06/202486,65€
- a 01/07/202486,65€
- a 31/07/202486,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,66€
- Primeira prestação34,66€
- Total financiado346,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 346,62€, montante financiado de 346,62€, 10 prestações de 34,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 346,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade de carga: 10 Kg Velocidade de centrifugação até 1400 rpm Display digital LCD 15 programas 6 temperaturas Seletor de temperatura Exclusão ou redução de centrifugação Início diferido Programa super-rápido 15 minutos Função auxiliar de lavagem rápida Extra enxaguamento Bloqueio Infantil Assistência a Vapor Consumo de água p/Ciclo: 52 L Consumo de energia: p/ 100 Ciclos: 51 Kwh Nível de ruído (lavagem/centrifugação):75 dB Classificação energética: A Classificação de eficiência na centrifugação: B Cor. Branco Dimensões Produto: A845xL597xP582 mm Dimensões Embalagem: A881xL641xP640 mm