Haier HWQ90B416FWBR 9Kg 1600RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,45€
- Primeira prestação71,45€
- Total financiado714,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 714,48€, montante financiado de 714,48€, 10 prestações de 71,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 714,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,62€
- a 31/05/2024178,62€
- a 30/06/2024178,62€
- a 30/07/2024178,62€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HWQ90B416FWBR-S - 90B416FBR
Haier M?quinas de lavar Haier Series 4 HWQ90B416FWBR - 8059019040141
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,62€
- a 31/05/2024178,62€
- a 30/06/2024178,62€
- a 30/07/2024178,62€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HWQ90B416FWBR-S
Haier series 4 hwq90b416fwbr maquina de lavar car. - C56/41
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,09€
- a 31/05/2024163,07€
- a 30/06/2024163,07€
- a 30/07/2024163,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,23€
- Primeira prestação65,23€
- Total financiado652,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 652,30€, montante financiado de 652,30€, 10 prestações de 65,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 652,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (16)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HWQ90B416FWBR-S - 90B416FBR
Haier M?quinas de lavar Haier Series 4 HWQ90B416FWBR - 8059019040141
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,62€
- a 31/05/2024178,62€
- a 30/06/2024178,62€
- a 30/07/2024178,62€
HAIER MAQUINA DE LAVAR ROUPA DE ENCASTRE HAIER HWQ90B416FWBR-S - 48D3600C-1DF
Máquina de Lavar Roupa Encastre 9Kg 1600Rpm HWQ90B416FWBR (Cinzento) - HAIER - HWQ90B416FWBR
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HWQ90B416FWBR-S
Haier series 4 hwq90b416fwbr maquina de lavar car. - C56/41
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,09€
- a 31/05/2024163,07€
- a 30/06/2024163,07€
- a 30/07/2024163,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,23€
- Primeira prestação65,23€
- Total financiado652,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HAIER - Máq. Lavar Roupa HWQ90B416FWBR-S - HWQ90B416FWBR-S
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HWQ90B416FWBR-S - 90B416FBR
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HWQ90B416FWBR-S
HAIER - Máq. Lavar Roupa HWQ90B416FWBR-S
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"As mu00e1quinas de lavar roupa encastru00e1veis Su00e9rie 4 da Haier combinam eficiu00eancia, design Premium e uma experiu00eancia geral de lavagem personalizada. O motor inverter economiza tempo e energia, enquanto a funu00e7u00e3o I-Time permite ajustar o tempo de lavagem a qualquer momento. Alu00e9m disso, a funu00e7u00e3o de vapor garante resultados profissionais em casa.\"\"}
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de água por ciclo46 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Quantidade de programas de lavagem16
- Capacidade9 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemMix, Vapor
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)76 dB
- Centrifugação1600 RPM
- Classe de centrifugaçãoB
Embalagem
- Profundidade da embalagem570 mm
- Altura da embalagem570 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem66,1 kg
Pesos e dimensões
- Altura820 mm
- Largura600 mm
- Profundidade530 mm
- Peso64,1 kg
Design
- CorAntracite
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Abertura de portaAbertura lateral
- Tipo de motorSem escovagem
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro58 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Material da cubaAço inoxidável
Outras características
- Número de programas16