Hotpoint BIWMHG81485EU 8Kg 1400RPM Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,65€
- Primeira prestação45,65€
- Total financiado456,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 456,53€, montante financiado de 456,53€, 10 prestações de 45,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 456,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,14€
- a 29/05/2024114,13€
- a 28/06/2024114,13€
- a 28/07/2024114,13€
Destaques
HOTPOINT / ARISTON M?quina de Lavar Roupa / Hotpoint / BI WMHG 81485 EU / 8Kg / 1400RPM - 8050147664681
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,14€
- a 29/05/2024114,13€
- a 28/06/2024114,13€
- a 28/07/2024114,13€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HOTPOINT BI WMHG 81485 EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,50€
- a 29/05/2024114,50€
- a 28/06/2024114,50€
- a 28/07/2024114,50€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HOTPOINT - BI WMHG 81485 EU
Todas as Ofertas (38)
HOTPOINT / ARISTON M?quina de Lavar Roupa / Hotpoint / BI WMHG 81485 EU / 8Kg / 1400RPM - 8050147664681
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,14€
- a 29/05/2024114,13€
- a 28/06/2024114,13€
- a 28/07/2024114,13€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HOTPOINT BI WMHG 81485 EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,50€
- a 29/05/2024114,50€
- a 28/06/2024114,50€
- a 28/07/2024114,50€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HOTPOINT - BI WMHG 81485 EU
HOTPOINT MAQUINA DE LAVAR ROUPA DE ENCASTRE HOTPOINT BIWMHG-81485-EU - 238330C5-B3D
Maquina Lavar Roupa Hotpoint BIWMHG-81485-EU -
Máquina Lavar Roupa Integrável Hotpoint BI WMHG 81485 EU
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HOTPOINT - BI WMHG 81485 EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,18€
- a 29/05/2024117,15€
- a 28/06/2024117,15€
- a 28/07/2024117,15€
Hotpoint bi wmhg 81485 eu maquina de lavar carreg. - ORI-864681
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,30€
- a 29/05/2024109,30€
- a 28/06/2024109,30€
- a 28/07/2024109,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,72€
- Primeira prestação43,72€
- Total financiado437,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 437,20€, montante financiado de 437,20€, 10 prestações de 43,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 437,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Roupa de Encastre BI WMHG 81485 EU 8Kg 1400RPM (Branco) - HOTPOINT - BIWMHG81485EU
Máquina de Lavar Roupa Hotpoint BIWMHG81485EU 8Kg 1400 RPM Branca -
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 8 Kg
Classe Energética: B
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 82 / 90 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 54,5 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Tipo de ajuste do péFrontal e Traseiro
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura595 mm
- Profundidade545 mm
- Peso66,5 kg
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo48 l
- Carga ligada1850 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos55 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)218 min
- Quantidade de programas de lavagem16
- Capacidade8 kg
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemEdredons
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)70 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade mínima de centrifugação400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,2 m
- Volume do cilindro58 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Baixa capacidade integrada (sem limite)
- Material da cubaPlástico
- TipologiaEncastre
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B