Midland Electrónica BTR1 Advanced Twin
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,41€
- a 29/05/202478,40€
- a 28/06/202478,40€
- a 28/07/202478,40€
Destaques
Midland BTR1 Advanced Twin C1529.01, Intercomunicador Bluetooth Doble para Moto, Auriculares con Casco IPX6 Waterproof, Supresión de Ruido, 4 Personas, Batería 23h, 1.2Km, Radio FM vía App - B0B2F93RGD
Electrónica BTR1 Advanced Twin - UNICA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,41€
- a 29/05/202478,40€
- a 28/06/202478,40€
- a 28/07/202478,40€
Midland BTR1 Advanced Motorcycle Communication - C1529.01
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,45€
- a 29/05/202498,45€
- a 28/06/202498,45€
- a 28/07/202498,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,38€
- Primeira prestação39,38€
- Total financiado393,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 393,80€, montante financiado de 393,80€, 10 prestações de 39,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 393,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Midland BTR1 Advanced Twin C1529.01, Intercomunicador Bluetooth Doble para Moto, Auriculares con Casco IPX6 Waterproof, Supresión de Ruido, 4 Personas, Batería 23h, 1.2Km, Radio FM vía App - B0B2F93RGD
Electrónica BTR1 Advanced Twin - UNICA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,41€
- a 29/05/202478,40€
- a 28/06/202478,40€
- a 28/07/202478,40€
Midland Btr1 Advanced Twin Intercom Preto - 8011869205118
Walkie Talkies Midland BTR1 Advanced Motorcycle Communication - C1529.01
Midland BTR1 Advanced Motorcycle Communication - C1529.01
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,45€
- a 29/05/202498,45€
- a 28/06/202498,45€
- a 28/07/202498,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,38€
- Primeira prestação39,38€
- Total financiado393,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Intercomunicador Midland BTR1 Advanced Twin (Pacote de 2 unidades emparelhadas) . Este é o intercomunicador Midland com a melhor relação preço/desempenho. Está equipado com uma tecnologia que em modo Conferência permite a comunicação entre 4 pessoas até uma distância de 1.200 m entre moto e moto. O BTR1 Advanced também é pioneiro em qualidade de som, que chega aos ouvidos do motociclista através de um sistema de áudio projetado pelo departamento de P&D da marca RCF. Possui horário de funcionamento “fim de semana”, compatibilidade com modelos de outras marcas, com smartphones, navegadores e sistemas de diálogo TFT presentes nos painéis da maioria das motocicletas. Compatível com o aplicativo BTTALK. Características principais: Intercomunicador individual: 4 pessoas Conferência BT: 4 pessoas Distância máxima: 1200m Intercomunicador Universal (compatibilidade com até 2 interfones de outras marcas) DNK: Assassino de ruído digital Rádio FM estéreo + RDS Compartilhe música com o passageiro Ligação a 2 telefones/GPS IPX6 à prova d\'água Alto-falantes de som de alta fidelidade Super Bass AGC: controle de volume automático Bateria de lítio de longa duração (mais de 23 horas de conversação) Atualizações de firmware do PC via USB Compatibilidade com sistemas TFT Dimensões: 70x85x25mm Peso: 50g Inclui: 2 dispositivos avançados BTR1. 2 kits de áudio com dois alto-falantes estéreo de som de alta definição RCF de 40 mm. 4 almofadas de ouvido. 4 espessuras. 2 microfones de fio e 2 microfones de braço rígido anti-turbulência. 2 sistemas de fixação magnética ao capacete: com bi-adesivo e pinça. 2 cabos USB tipo C