Frigorífico Sem Congelador Samsung RR39C7BJ5S9/EF 387L Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,16€
- Primeira prestação65,16€
- Total financiado651,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 651,56€, montante financiado de 651,56€, 10 prestações de 65,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 651,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,89€
- a 28/05/2024162,89€
- a 27/06/2024162,89€
- a 27/07/2024162,89€
Destaques
SAMSUNG - Frigorífico 1 Porta RR39C7BJ5S9/EF - 02.642.003.00014
SAMSUNG Frigor?fico / Samsung / RR39C7BJ5S9 / 387L / Classe E / Inox - 8806095079189
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,89€
- a 28/05/2024162,89€
- a 27/06/2024162,89€
- a 27/07/2024162,89€
FRIGORÍFICO SAMSUNG - RR39C7BJ5S9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,00€
- a 28/05/2024195,00€
- a 27/06/2024195,00€
- a 27/07/2024195,00€
Todas as Ofertas (41)
SAMSUNG - Frigorífico 1 Porta RR39C7BJ5S9/EF - 02.642.003.00014
SAMSUNG Frigor?fico / Samsung / RR39C7BJ5S9 / 387L / Classe E / Inox - 8806095079189
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,89€
- a 28/05/2024162,89€
- a 27/06/2024162,89€
- a 27/07/2024162,89€
FRIGORÍFICO SAMSUNG - RR39C7BJ5S9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,00€
- a 28/05/2024195,00€
- a 27/06/2024195,00€
- a 27/07/2024195,00€
FRIGO SAMSUNG 1P.387L.NF.I-RR39C7BJ5S9 - RR39C7BJ5S9/EF
Samsung rr39c7bj5s9 frigorifico independente e ac - ORI-514213
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,64€
- a 28/05/2024156,62€
- a 27/06/2024156,62€
- a 27/07/2024156,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,65€
- Primeira prestação62,65€
- Total financiado626,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 626,50€, montante financiado de 626,50€, 10 prestações de 62,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 626,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRIGORÍFICO SAMSUNG - RR39C7BJ5S9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,11€
- a 28/05/2024162,09€
- a 27/06/2024162,09€
- a 27/07/2024162,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,84€
- Primeira prestação64,84€
- Total financiado648,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 648,38€, montante financiado de 648,38€, 10 prestações de 64,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 648,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRIGORÍFICO SAMSUNG - RR39C7BJ5S9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,77€
- a 28/05/2024175,76€
- a 27/06/2024175,76€
- a 27/07/2024175,76€
Frigorífico 1 Porta RR39C7BJ5S9 387L No Frost (Inox) - SAMSUNG - RR39C7BJ5S9/EF
Frigorifico Samsung RR-39-C-7-BJ-5-S-9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,75€
- a 28/05/2024165,74€
- a 27/06/2024165,74€
- a 27/07/2024165,74€
Detalhes do Produto
Tecnologia: No Frost Total
Cor: Inox Refinado
Capacidade: 387 Litros
Classe Energética: E
Consumo: 120 kWh/ano
Altura: 186 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 69,4 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Largura sem pega64,4 cm
- Altura1860 mm
- Largura595 mm
- Profundidade694 mm
- Peso74 kg
Ergonomia
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
- Alarme de porta aberta
- Com Wi-Fi
Embalagem
- Profundidade da embalagem722 mm
- Altura da embalagem1950 mm
- Comprimento da embalagem634 mm
- Peso da embalagem77 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Função Super Cool
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade bruta do frigorífico397 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- CapacidadeGrandes (361 L e Superior)
- Sistema de FrioNo Frost
Design
- Prateleiras da porta do frigorífico7
- CorAço inoxidável
- Prateleiras do frigorífico6
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Inverter
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- Visor incorporado
- Número de gavetas para legumes2
- TipologiaSem Congelador
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Consumo de energia anual120 kWh
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E