Máquina de Lavar Loiça Siemens SN23EW03KE 13 Conjuntos Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,98€
- Primeira prestação62,98€
- Total financiado629,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 629,83€, montante financiado de 629,83€, 10 prestações de 62,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 629,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,48€
- a 31/05/2024157,45€
- a 30/06/2024157,45€
- a 30/07/2024157,45€
Destaques
MLL SIEMENS 6P.13TAL.H.CONN-SN23EW03KE - 31930687
Siemens M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN23EW03KE - 4242003936337
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,48€
- a 31/05/2024157,45€
- a 30/06/2024157,45€
- a 30/07/2024157,45€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23EW03KE
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23EW03KE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,43€
- a 31/05/2024161,43€
- a 30/06/2024161,43€
- a 30/07/2024161,43€
Todas as Ofertas (17)
MLL SIEMENS 6P.13TAL.H.CONN-SN23EW03KE - 31930687
Siemens M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN23EW03KE - 4242003936337
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,48€
- a 31/05/2024157,45€
- a 30/06/2024157,45€
- a 30/07/2024157,45€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23EW03KE
SIEMENS MAQUINA DE LAVAR LOICA SIEMENS SN23EW03KE( 13 TALHERES - 6 P - B ) - 31D33A61-B4C
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23EW03KE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,43€
- a 31/05/2024161,43€
- a 30/06/2024161,43€
- a 30/07/2024161,43€
Siemens iq300 sn23ew03ke maquina de lavar loica i. - ORI-682179
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,69€
- a 31/05/2024152,67€
- a 30/06/2024152,67€
- a 30/07/2024152,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,07€
- Primeira prestação61,07€
- Total financiado610,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 610,70€, montante financiado de 610,70€, 10 prestações de 61,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 610,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça iQ300 SN23EW03KE 13 Conjuntos (Branco) - SIEMENS - SN23EW03KE
Máquina Lavar Louça Siemens SN23EW03KE 13 Conjuntos Branco -
siemens MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA, INSTALAÇÃO LIVRE, 60 CM, BRANCO SIEMENS - SN23EW03KE Grandes Domésticos - SN23EW03KE
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23EW03KE -
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: B
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés2 cm
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasSiemens Home Connect
- Sinal sonoro
- Topo removível
- Restante tempo indicado
- Deteção automática de detergente
- Controlo via App
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso51,3 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60,8 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)92,5 cm
Desempenho
- Nível de Ruído42 dB
- Tempo de ciclo215 min
- SecagemPermutador de calor
- Classe de emissão de ruídoB
- Funcionalidade limpeza de bandeja
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Conjuntos13 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco, Favorite, Intensivo, Rápido, Rápido 45°C
Design
- Cor do painel de controloBranco
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaSiemens rackMatic
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,635 kWh
- Modo de poupança de energia
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos64 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Embalagem
- Peso da embalagem52,9 kg