Máquina de Lavar Loiça Siemens SN95EX11CE 14 Conjuntos Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal91,89€
- Primeira prestação91,89€
- Total financiado918,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 918,94€, montante financiado de 918,94€, 10 prestações de 91,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 918,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,75€
- a 31/05/2024229,73€
- a 30/06/2024229,73€
- a 30/07/2024229,73€
Destaques
Maquina Lavar Louça Siemens SN-95-EX-11-CE - 682173
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ500 SN95EX11CE - 4242003946695
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,75€
- a 31/05/2024229,73€
- a 30/06/2024229,73€
- a 30/07/2024229,73€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN95EX11CE
Todas as Ofertas (23)
Maquina Lavar Louça Siemens SN-95-EX-11-CE - 682173
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ500 SN95EX11CE - 4242003946695
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,75€
- a 31/05/2024229,73€
- a 30/06/2024229,73€
- a 30/07/2024229,73€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN95EX11CE
Maquina Lavar Louça Siemens SN-95-EX-11-CE -
SIEMENS LINHA BRAN MAQUINA LAVAR LOUCA SIEMENS SN-95-EX-11-CE - 09E0979B-3E6
Máquina de Lavar Loiça Encastre SN95EX11CE 14 Conjuntos - SIEMENS - SN95EX11CE
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN95EX11CE - 4242003946695
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,12€
- a 31/05/2024233,09€
- a 30/06/2024233,09€
- a 30/07/2024233,09€
Máquina de lavar louça embutida Siemens SN95EX11CE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje230,85€
- a 31/05/2024230,85€
- a 30/06/2024230,85€
- a 30/07/2024230,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal92,34€
- Primeira prestação92,34€
- Total financiado923,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 923,40€, montante financiado de 923,40€, 10 prestações de 92,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 923,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN95EX11CE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje245,90€
- a 31/05/2024245,88€
- a 30/06/2024245,88€
- a 30/07/2024245,88€
Máquina de lavar louça embutida Siemens SN95EX11CE - 4242003946695
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Classe Energética: B
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 81,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés6 cm
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasSiemens Home Connect
- Abertura de porta automática
- Limpa filtros automático
- Assistente de dosagem
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Profundidade com porta aberta115 cm
- Peso44,6 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação87,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)81,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)87,5 cm
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos65 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis3
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Desempenho
- Nível de Ruído42 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo215 min
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco 50°C, Vidro/frágil, Intensive 70°C, Pré-lavagem, Rápido, Silent 50°C
- Proteção de vidro
Embalagem
- Peso da embalagem46,5 kg