Máquina de Lavar Loiça Siemens SN23EW03ME 14 Conjuntos Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,03€
- Primeira prestação63,03€
- Total financiado630,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 630,29€, montante financiado de 630,29€, 10 prestações de 63,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 630,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,58€
- a 31/05/2024157,57€
- a 30/06/2024157,57€
- a 30/07/2024157,57€
Destaques
Maquina Lavar Louça Siemens SN-23-EW-03-ME - 682164
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN23EW03ME - 4242003936641
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,58€
- a 31/05/2024157,57€
- a 30/06/2024157,57€
- a 30/07/2024157,57€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23EW03ME -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,25€
- a 31/05/2024172,25€
- a 30/06/2024172,25€
- a 30/07/2024172,25€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23EW03ME
Todas as Ofertas (36)
Maquina Lavar Louça Siemens SN-23-EW-03-ME - 682164
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN23EW03ME - 4242003936641
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,58€
- a 31/05/2024157,57€
- a 30/06/2024157,57€
- a 30/07/2024157,57€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23EW03ME -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,25€
- a 31/05/2024172,25€
- a 30/06/2024172,25€
- a 30/07/2024172,25€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23EW03ME
Maquina Lavar Louça Siemens SN-23-EW-03-ME -
SIEMENS LINHA BRAN MAQUINA LAVAR LOUCA SIEMENS SN-23-EW-03-ME - 59998E75-861
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23EW03ME -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,39€
- a 31/05/2024163,38€
- a 30/06/2024163,38€
- a 30/07/2024163,38€
Máquina de Lavar Loiça iQ300 SN23EW03ME 14 Conjuntos (Branco) - SIEMENS - SN23EW03ME
Siemens iq300 sn23ew03me maquina de lavar loica i. - ORI-682164
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,75€
- a 31/05/2024154,75€
- a 30/06/2024154,75€
- a 30/07/2024154,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,90€
- Primeira prestação61,90€
- Total financiado619,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 619,00€, montante financiado de 619,00€, 10 prestações de 61,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 619,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
siemens MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA, INSTALAÇÃO LIVRE, 60 CM, BRANCO SIEMENS - SN23EW03ME Grandes Domésticos - SN23EW03ME
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: B
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés2 cm
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasSiemens Home Connect
- Topo removível
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Assistente de dosagem
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso52,1 kg
Desempenho
- Nível de Ruído42 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo215 min
- Auto-limpeza
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Índíce de reparabilidade9.1
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco 50°C, Favorite, Intensive 70°C, Pré-lavagem, Rápido 45°C, Quick 65°C
- Proteção contra transbordo
- Proteção de vidro
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Comprimento da mangueira de saída1,9 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,65 m
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaSiemens rackMatic
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Altura ajustável do cesto superior
- Cestos de posicionamento ajustávelMais baixo, Mais alto
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,645 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos65 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Peso da embalagem53,6 kg