Máquina de Lavar Loiça Bosch SBH4ECX21E 14 Conjuntos Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,70€
- Primeira prestação86,70€
- Total financiado867,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 867,03€, montante financiado de 867,03€, 10 prestações de 86,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 867,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,78€
- a 30/05/2024216,75€
- a 29/06/2024216,75€
- a 29/07/2024216,75€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SBH4ECX21E - - SBH4ECX21
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 4 SBH4ECX21E - 4242005420674
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,78€
- a 30/05/2024216,75€
- a 29/06/2024216,75€
- a 29/07/2024216,75€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SBH4ECX21E
Todas as Ofertas (30)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SBH4ECX21E - - SBH4ECX21
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 4 SBH4ECX21E - 4242005420674
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,78€
- a 30/05/2024216,75€
- a 29/06/2024216,75€
- a 29/07/2024216,75€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SBH4ECX21E
Maquina Lavar Louça Bosch SBH-4-ECX-21-E -
Máquina Lavar Loiça Bosch SBH4ECX21E
BOSCH LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR LOUCA BOSCH SBH-4-ECX-21-E - 5C62750A-56D
Máquina de Lavar Loiça Bosch SBH4ECX21E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,03€
- a 30/05/2024204,03€
- a 29/06/2024204,03€
- a 29/07/2024204,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,61€
- Primeira prestação81,61€
- Total financiado816,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 816,12€, montante financiado de 816,12€, 10 prestações de 81,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 816,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Bosch serie 4 sbh4ecx21e maquina de lavar loica c. - ORI-027710
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,69€
- a 30/05/2024204,67€
- a 29/06/2024204,67€
- a 29/07/2024204,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,87€
- Primeira prestação81,87€
- Total financiado818,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 818,70€, montante financiado de 818,70€, 10 prestações de 81,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 818,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça Bosch SBH4ECX21E - 4242005420674
MÁQUINA LAVAR LOUÇA BOSCH SBH4ECX21E - 4242005420674
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: B
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 86,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés6 cm
- Controlado por Wi-Fi
- Aplicações de controlo suportadasBosch Home Connect
- Abertura de porta automática
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Assistente de dosagem
Pesos e dimensões
- Altura865 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Profundidade com porta aberta120 cm
- Peso38,6 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)86,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)92,5 cm
Desempenho
- Nível de Ruído42 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo215 min
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiça60min 65°C, Automático 45-65°C, Eco 50°C, Favorite, Intensive 70°C, Pré-lavagem, Silent 50°C
- Proteção de vidro
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B
Design
- Cor do painel de controloPrateado
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaSiemens rackMatic
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis3
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Altura ajustável do cesto superior
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
- Material da cubaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,645 kWh
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos65 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Embalagem
- Peso da embalagem40,5 kg