Xiaomi Redmi A2 4G 6.52" Dual Sim 3GB/64GB Light Green
Cor:Light green
ver mais
Memória Interna:64 GB
ver mais
Envio +4,39€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo89,49€
83,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x27,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redmi A2 Light Green 64GB 3GB - _10679 - 10679
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
83,79€
Envio+4,39€
Total88,18€
Todas as Ofertas (11)
Smartphone Xiaomi Redmi A2 3GB/64GB Dual Sim Green - TK37852
76,90€
Envio+3,99€
Total80,89€
XIAOMI XIAOMI REDMI A2 3/64GB 6.52 DUAL SIM VERDE CLARO - 71150FAF-F0D
76,90€
Envio+4,99€
Total81,89€
Smartphone Xiaomi Redmi A2 64GB/3GB DualSIM Verde - MZB0EZPEU
79,90€
Envio+3,90€
Total83,80€
Redmi A2 Light Green 64GB 3GB - _10679 - 10679
Pagamento em prestações
3x
83,79€
Envio+4,39€
Total88,18€
Xiaomi Redmi A2 3GB/64GB Verde - Telemóvel- MZB0EZPEU
86,39€
Envio+3,95€
Total90,34€
Smartphone Xiaomi Redmi A2 4G 6.52\" 3GB/64GB Dual SIM (Light Green) - MZB0EZPEU
91,04€
EnvioGrátis!
Total91,04€
Xiaomi Redmi A2 3gb/64gb 6.5´´ Verde - 6941812743089
86,99€
Envio+3,99€
Total90,98€
Xiaomi Redmi A2 3GB/64GB/6.52\" Verde Claro
98,97€
EnvioGrátis!
Total98,97€
Xiaomi Redmi A2, 3/64GB, Dual Sim, Light Green - 3306
100,00€
Envio+3,99€
Total103,99€
Xiaomi Redmi A2 3GB/64GB Verde - Telemóvel - 81494
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
104,89€
Envio+5,00€
Total109,89€
Detalhes do Produto
Xiaomi Redmi A2+ – Telemóvel, 64 GB, 3 GB RAM, 6.52” IPS, MediaTek Helio G36, Leitor de impressão digital, 5000 mAh, VerdeEcrã IPS – 6.52 polegadas - Resolução HD+ 720 × 1600 p - Processador MediaTek Helio G36 - Octa-core - 3GB RAM - 64GB ROM - Dupla câmara principal de 8 MP - Câmara frontal de 5 MP - Bateria de 5000 mAh - Android 13 Go - Verde
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- FormatoPlano
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Modo de retrato
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Número da abertura da câmara traseira2
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G36
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM3 GB
- Memória Interna64 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura164,9 mm
- Largura76,8 mm
- Profundidade9,09 mm
- Peso192 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- Tamanho de Ecrã6.52 "
Design e Características Físicas
- CorLight green
Software
- Sistema OperativoAndroid 13 Go edition
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi A2 4G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6941812743089
Referência:_10679 | MZB0EZPEU | 6941812743089
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis