Placa Indução Bosch PVS631HC1E 60cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,15€
- Primeira prestação49,15€
- Total financiado491,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 491,53€, montante financiado de 491,53€, 10 prestações de 49,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 491,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,89€
- a 28/05/2024122,88€
- a 27/06/2024122,88€
- a 27/07/2024122,88€
Destaques
PLACA BOSCH - PVS631HC1E - - 026948
BOSCH Placas Bosch Serie 6 PVS631HC1E - 4242005394265
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,89€
- a 28/05/2024122,88€
- a 27/06/2024122,88€
- a 27/07/2024122,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,15€
- Primeira prestação49,15€
- Total financiado491,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa BOSCH PVS631HC1E - 4242005394265
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,50€
- a 28/05/2024129,50€
- a 27/06/2024129,50€
- a 27/07/2024129,50€
PLACA BOSCH - PVS631HC1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,25€
- a 28/05/2024140,25€
- a 27/06/2024140,25€
- a 27/07/2024140,25€
Todas as Ofertas (46)
PLACA BOSCH - PVS631HC1E - - 026948
BOSCH Placas Bosch Serie 6 PVS631HC1E - 4242005394265
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,89€
- a 28/05/2024122,88€
- a 27/06/2024122,88€
- a 27/07/2024122,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,15€
- Primeira prestação49,15€
- Total financiado491,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa BOSCH PVS631HC1E - 4242005394265
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,50€
- a 28/05/2024129,50€
- a 27/06/2024129,50€
- a 27/07/2024129,50€
PLACA BOSCH - PVS631HC1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,25€
- a 28/05/2024140,25€
- a 27/06/2024140,25€
- a 27/07/2024140,25€
BOSCH PLACA BOSCH - PVS631HC1E
Placa de Indução PVS631HC1E 4 Zona(s) 6900W (Preto) - BOSCH - PVS631HC1E
ENC.MESA BOSCH VC.INDUÇÃO-PVS631HC1E - PVS631HC1E
Placa BOSCH PVS631HC1E - Indução - Vidro Negro - 60 cm
PLACA BOSCH - PVS631HC1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,09€
- a 28/05/2024130,07€
- a 27/06/2024130,07€
- a 27/07/2024130,07€
Placa inducao bosch pvs631hc1e - ORI-026948
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,25€
- a 28/05/2024126,25€
- a 27/06/2024126,25€
- a 27/07/2024126,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,50€
- Primeira prestação50,50€
- Total financiado505,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 505,00€, montante financiado de 505,00€, 10 prestações de 50,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 505,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 4 Z
Potência: 6900 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,1 cm
Largura: 59,2 cm
Profundidade: 52,2 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Formato da estruturaBisel
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 12000 W
- Potência da zona de cozedura 22500 W
- Potência da zona de cozedura 32500 W
- Potência da zona de cozedura 41600 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- Largura do fogão59.2 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 13100 W
- Impulso da zona de cozedura 23700 W
- Impulso da zona de cozedura 33700 W
- Impulso da zona de cozedura 42200 W
- Tamanho da zona de cozedura 4 (C x L)380 x 210 mm
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )6900 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem608 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem750 mm
- Peso da embalagem13,9 kg
Características
- TipologiaElétricas
Desempenho
- Função de potência extra
- Número de níveis de potência17
- Número de boosters4
- Funcionalidade manter quente
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso11,6 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação5,1 cm
Ergonomia
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Posição de controloFrente
Características específicas da marca
- Tecnologias Bosch (cozinha)Home Connect