Forno Bosch HBG7764B1 Hidro e Pirolítico 71L Classe A+
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,17€
- Primeira prestação110,17€
- Total financiado1.101,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.101,68€, montante financiado de 1.101,68€, 10 prestações de 110,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.101,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje275,42€
- a 27/05/2024275,42€
- a 26/06/2024275,42€
- a 26/07/2024275,42€
Destaques
FORNO BOSCH - HBG7764B1 - - HBG7764B1
BOSCH Fornos Bosch Serie 8 HBG7764B1 - 4242005326679
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje275,42€
- a 27/05/2024275,42€
- a 26/06/2024275,42€
- a 26/07/2024275,42€
Bosch | Linha Branca FORNO BOSCH - HBG7764B1
Todas as Ofertas (35)
FORNO BOSCH - HBG7764B1 - - HBG7764B1
BOSCH Fornos Bosch Serie 8 HBG7764B1 - 4242005326679
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje275,42€
- a 27/05/2024275,42€
- a 26/06/2024275,42€
- a 26/07/2024275,42€
Bosch | Linha Branca FORNO BOSCH - HBG7764B1
Forno Bosch HBG7764B1
ENC.FORNO BOSCH MF.PIROL. -HBG7764B1 - HBG7764B1
Forno de Encastre HBG7764B1 71L 3600W Hidrolítico + Pirolítico (Preto) - BOSCH - HBG7764B1
FORNO BOSCH - HBG7764B1 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje283,14€
- a 27/05/2024283,13€
- a 26/06/2024283,13€
- a 26/07/2024283,13€
FORNO BOSCH - HBG7764B1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje269,38€
- a 27/05/2024269,36€
- a 26/06/2024269,36€
- a 26/07/2024269,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal107,75€
- Primeira prestação107,75€
- Total financiado1.077,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.077,46€, montante financiado de 1.077,46€, 10 prestações de 107,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.077,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FORNO BOSCH - HBG7764B1 - 4242005326679
Forno bosch hbg7764b1 hidro e pirolitico 71l clas. - ORI-027191
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje279,45€
- a 27/05/2024279,45€
- a 26/06/2024279,45€
- a 26/07/2024279,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal111,78€
- Primeira prestação111,78€
- Total financiado1.117,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.117,80€, montante financiado de 1.117,80€, 10 prestações de 111,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.117,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 71 Litros
Nº de Programas: 14 P
Sist. de Limpeza: Pirolítica
Classe Energética: A+
Potência: 3600 W
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,4 cm
Profundidade: 54,8 cm
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Tabuleiro esmaltado
Grelha
Assadeira universal
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Diâmetro35 cm
- Peso700 g
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA+
Fornos
- LimpezaHidrolítico + Pirolítico
- Com Grill
- TipologiaElétricos
- CapacidadeSuperior a 70 L