Microondas Bosch BER7321B1 21L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,82€
- a 31/05/2024168,80€
- a 30/06/2024168,80€
- a 30/07/2024168,80€
Destaques
MICRO ONDAS BOSCH - BER7321B1 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,00€
- a 31/05/2024182,00€
- a 30/06/2024182,00€
- a 30/07/2024182,00€
BOSCH Micro-ondas Bosch Serie 8 BER7321B1 - 4242005319565
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,60€
- a 31/05/2024163,57€
- a 30/06/2024163,57€
- a 30/07/2024163,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,43€
- Primeira prestação65,43€
- Total financiado654,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 654,31€, montante financiado de 654,31€, 10 prestações de 65,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 654,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MICRO ONDAS BOSCH - BER7321B1 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,82€
- a 31/05/2024168,80€
- a 30/06/2024168,80€
- a 30/07/2024168,80€
Microondas Encastre Bosch BER7321B1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,56€
- a 31/05/2024162,53€
- a 30/06/2024162,53€
- a 30/07/2024162,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,02€
- Primeira prestação65,02€
- Total financiado650,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 650,15€, montante financiado de 650,15€, 10 prestações de 65,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 650,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (38)
MICRO ONDAS BOSCH - BER7321B1 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,00€
- a 31/05/2024182,00€
- a 30/06/2024182,00€
- a 30/07/2024182,00€
BOSCH Micro-ondas Bosch Serie 8 BER7321B1 - 4242005319565
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,60€
- a 31/05/2024163,57€
- a 30/06/2024163,57€
- a 30/07/2024163,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,43€
- Primeira prestação65,43€
- Total financiado654,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ENC.M.O BOSCH 21L.900W+GR.-BER7321B1 - BER7321B1
ENC.M.O BOSCH 21L.900W+GR.-BER7321B1 - 028602
MICRO ONDAS BOSCH - BER7321B1 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,82€
- a 31/05/2024168,80€
- a 30/06/2024168,80€
- a 30/07/2024168,80€
Microondas Encastre Bosch BER7321B1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,56€
- a 31/05/2024162,53€
- a 30/06/2024162,53€
- a 30/07/2024162,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,02€
- Primeira prestação65,02€
- Total financiado650,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
bosch MICRO-ONDAS INTEGRÁVEL, PRETO BOSCH - BER7321B1 Grandes Domésticos - BER7321B1
Microondas Encastre Bosch BER7321B1 - 4242005319565
Micro Ondas Bosch BER7321B1
Bosch Microondas Integ 21lt Abertura A Direita Preto BER7321B1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,50€
- a 31/05/2024191,50€
- a 30/06/2024191,50€
- a 30/07/2024191,50€
Detalhes do Produto
Capacidade: 21 Litros
Potência: 900 W
Grill: 1300 W
Nº de Potências: 5
Altura: 38,2 cm
Largura: 59,4 cm
Profundidade: 31,8 cm
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Grelha
Tigela de vidro
Garantia: 3 anos
-
Características
- Gira-discos
- TipoApenas micro-ondas
- CorPreto
- Dobradiça da portaDireita
- Capacidade21 l
- Potência900 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de abertura de portaTirar
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoEmbutido
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,75 m
- Temporizador de arranque atrasado
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãTFT
Funções & programas de cozedura
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Funcionalidade auto-cozedura
- Quantidade de programas automáticos10
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura382 mm
- Largura594 mm
- Profundidade318 mm
- Peso18,7 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação30 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)36,2 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)38,2 cm
Gestão de energia
- Carga ligada1990 W
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V