Microondas Bosch BEL7321B1 21L
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,30€
- Primeira prestação64,30€
- Total financiado642,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 642,99€, montante financiado de 642,99€, 10 prestações de 64,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 643,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,77€
- a 28/05/2024160,74€
- a 27/06/2024160,74€
- a 27/07/2024160,74€
Destaques
BOSCH Micro-ondas Bosch Einbau-Mikrowelle BEL7321B1 Serie 8 - 4242005319541
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,77€
- a 28/05/2024160,74€
- a 27/06/2024160,74€
- a 27/07/2024160,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,30€
- Primeira prestação64,30€
- Total financiado642,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch Microondas Integ 21lt Abertura A Esquerda Preto BEL7321B1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,50€
- a 28/05/2024191,50€
- a 27/06/2024191,50€
- a 27/07/2024191,50€
Todas as Ofertas (41)
BOSCH Micro-ondas Bosch Einbau-Mikrowelle BEL7321B1 Serie 8 - 4242005319541
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,77€
- a 28/05/2024160,74€
- a 27/06/2024160,74€
- a 27/07/2024160,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,30€
- Primeira prestação64,30€
- Total financiado642,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Micro Ondas Bosch BEL-7321-B-1 -
ENC.M.O BOSCH 21L.900W+GR.-BEL7321B1 - 028601
BOSCH MICRO ONDAS BOSCH - BEL7321B1
Bosch Microondas Integ 21lt Abertura A Esquerda Preto BEL7321B1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,50€
- a 28/05/2024191,50€
- a 27/06/2024191,50€
- a 27/07/2024191,50€
Microondas Encastre BEL7321B1 900W 21L (Preto) - BOSCH - BEL7321B1
Microondas Encastre Bosch BEL7321B1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,58€
- a 28/05/2024162,56€
- a 27/06/2024162,56€
- a 27/07/2024162,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,03€
- Primeira prestação65,03€
- Total financiado650,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 650,26€, montante financiado de 650,26€, 10 prestações de 65,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 650,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Microondas Encastre Bosch BEL7321B1 - 4242005319541
MICRO ONDAS BOSCH - BEL7321B1 - 4242005319541
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,21€
- a 28/05/2024167,21€
- a 27/06/2024167,21€
- a 27/07/2024167,21€
bosch MICRO-ONDAS INTEGRÁVEL, PRETO BOSCH - BEL7321B1 Grandes Domésticos - BEL7321B1
Detalhes do Produto
Capacidade: 21 Litros
Potência: 900 W
Grill: 1300 W
Nº de Potências: 5
Altura: 38,2 cm
Largura: 59,4 cm
Profundidade: 31,8 cm
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Grelha
Tigela de vidro
Garantia: 3 anos
-
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas combinado
- CorPreto
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Capacidade21 l
- Potência900 W
- Tipo de abertura de portaToque
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoBalcão
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãTFT
Pesos e dimensões
- Altura382 mm
- Largura594 mm
- Profundidade318 mm
- Peso18,7 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação30 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)36,2 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)36,5 cm
Gestão de energia
- Corrente10 A
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Exaustor
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
Funções & programas de cozedura
- Com Grill