TV Strong 50" Led Ultra HD - SRT50UD7553
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,36€
- a 27/05/202494,34€
- a 26/06/202494,34€
- a 26/07/202494,34€
Destaques
LED STRONG - SRT50UD7553 - 50UD7553
STRONG TV STRONG UHD4K-SMTV-4HDM-SRT50UD7553 - 9120072374494
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,99€
- a 27/05/202493,96€
- a 26/06/202493,96€
- a 26/07/202493,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,59€
- Primeira prestação37,59€
- Total financiado375,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 375,87€, montante financiado de 375,87€, 10 prestações de 37,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 375,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LED STRONG - SRT50UD7553
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,36€
- a 27/05/202494,34€
- a 26/06/202494,34€
- a 26/07/202494,34€
TV STRONG UHD4K-SMTV-4HDM-SRT50UD7553 - 16901070
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,57€
- a 27/05/202492,56€
- a 26/06/202492,56€
- a 26/07/202492,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,02€
- Primeira prestação37,02€
- Total financiado370,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 370,25€, montante financiado de 370,25€, 10 prestações de 37,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 370,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (20)
LED STRONG - SRT50UD7553 - 50UD7553
STRONG TV STRONG UHD4K-SMTV-4HDM-SRT50UD7553 - 9120072374494
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,99€
- a 27/05/202493,96€
- a 26/06/202493,96€
- a 26/07/202493,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,59€
- Primeira prestação37,59€
- Total financiado375,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LED STRONG - SRT50UD7553
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,36€
- a 27/05/202494,34€
- a 26/06/202494,34€
- a 26/07/202494,34€
TV STRONG UHD4K-SMTV-4HDM-SRT50UD7553 - 16901070
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,57€
- a 27/05/202492,56€
- a 26/06/202492,56€
- a 26/07/202492,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,02€
- Primeira prestação37,02€
- Total financiado370,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TV STRONG UHD4K-SMTV-4HDM-SRT50UD7553
STRONG LED STRONG - SRT50UD7553
TV STRONG UHD4K-SMTV-4HDM-SRT50UD7553 - SRT50UD7553
LED STRONG - SRT50UD7553 - Oferta Suporte Parede E310PLUS - 9120072374494
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,40€
- a 27/05/202494,37€
- a 26/06/202494,37€
- a 26/07/202494,37€
STRONG TV STRONG SRT50UD7553 - 00506C17-463
TV STRONG UHD4K-SMTV-4HDM-SRT50UD7553
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,63€
- a 27/05/202494,63€
- a 26/06/202494,63€
- a 26/07/202494,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,85€
- Primeira prestação37,85€
- Total financiado378,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 378,52€, montante financiado de 378,52€, 10 prestações de 37,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 378,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 50 - 127 cm
Ecrã: LED UHD 4K
Sistema Operativo: Smart TV Android TV
Resolução: 3840 x 2160 px
Contraste: 5.000:1
Brilho: 250 cd/m2
Tempo de Resposta: 9,5 ms
Freq. de Resposta: 60 Hz
Som: 2 x 8 W
Entradas/Saídas: 3 x HDMI
2 x USB
Saída som ótica
LAN
Wi-Fi
Bluetooth
Peso: 9,1 Kg
Dimensão: 64,1 x 111,1 x 8,9 cm (AxLxP)
Dimensão c/base: 69,9 x 111,1 x 27,3 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: 2 controlo
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Potência8 W
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)8,8 kg
- Altura (sem base)641,3 mm
- Comprimento (sem base)1111,2 mm
- Largura (sem base)89,5 mm
- Peso (com suporte)9,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1111,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)699,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)273,5 mm
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Espelhamento de ecrã
- Compatível com Video on Demand (VOD)
- Aplicações de vídeoNetflix, YouTube
- Versão Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)2.0
- Versão de sistema operacionalAndroid 11
- Smart TV
Design
- Suporte VESA
- CorCinzento, Prateado
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- Ecrã de enrolar
- Interruptor ligar/desligar
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI3
- Interface comum CI
- Tipologia2.1
Desempenho
- Modo de Jogo
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Controlo parental
- Função de subtítulos
- Controlo via App
Monitores
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Tempo de resposta9,5 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)5000:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal126 cm
- Tamanho de Ecrã50 "
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11ad, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Funcionalidades de gestão
- Modo Hotel
- Guia de Programação Electrónico
- Compatível com Google Assistant
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Potência135 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100- 240 V
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorDigital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Embalagem
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem820 mm
- Comprimento da embalagem1365 mm