Honor Magic5 Lite 5G 6.67" Dual SIM 8GB/256GB Emerald Green
Cor:Green
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo273,63€
237,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x59,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,25€
- a 29/05/202459,25€
- a 28/06/202459,25€
- a 28/07/202459,25€
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HONOR Magic5 Lite 5G 256GB Verde - 1700277348
299,99€
EnvioGrátis!
Total299,99€
Honor Magic5 Lite 5G - 256GB - Emerald Green
249,99€
Envio+2,90€
Total252,89€
Honor Magic5 Lite 5G 8 GB/256GB Verde - 5109ARUL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,25€
- a 29/05/202459,25€
- a 28/06/202459,25€
- a 28/07/202459,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
237,00€
EnvioGrátis!
Total237,00€
Todas as Ofertas (13)
HONOR Magic5 Lite 5G 256GB Verde - 1700277348
299,99€
EnvioGrátis!
Total299,99€
Honor Magic5 Lite 5G - 256GB - Emerald Green
249,99€
Envio+2,90€
Total252,89€
Honor Magic5 Lite 5G 8 GB/256GB Verde - 5109ARUL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,25€
- a 29/05/202459,25€
- a 28/06/202459,25€
- a 28/07/202459,25€
237,00€
EnvioGrátis!
Total237,00€
Smartphone Honor Magic 5 Lite 5G 8GB/256GB Dual Sim Green - TK39896
209,90€
Envio+3,99€
Total213,89€
Honor Magic5 Lite 5G 8 GB/256GB Verde - Telemóvel- 5109ARUL
212,45€
EnvioGrátis!
Total212,45€
Smartphone Honor Magic5 Lite 6,67\" 5G 8GB/256GB Dual SIM (Emerald Green) - 5109ARUL
213,89€
EnvioGrátis!
Total213,89€
Smartphone honor magic 5 lite 8+256gb 6.67\"\" 5g green ita
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,08€
- a 29/05/202465,05€
- a 28/06/202465,05€
- a 28/07/202465,05€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
260,23€
Envio+7,00€
Total267,23€
HONOR MAGIC 5 LITE 8+256GB DS 5G EMERALD GREEN OEM -
228,00€
EnvioGrátis!
Total228,00€
Honor Magic5 Lite 5G 8 GB/256GB Verde - Telemóvel - 79835
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,15€
- a 29/05/202464,15€
- a 28/06/202464,15€
- a 28/07/202464,15€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
256,60€
Envio+5,00€
Total261,60€
Smartphone Honor Magic 5 Lite Verde Emerald Green 8 GB RAM 6,67\"\" 256 GB 181803
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,02€
- a 29/05/202465,99€
- a 28/06/202465,99€
- a 28/07/202465,99€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
263,99€
Envio+5,99€
Total269,98€
Detalhes do Produto
HONOR Magic5 Lite, verde, ecrã AMOLED de 6,67 polegadas, FullHD+ e processador octa-coreEcrã AMOLED - 6,67" - Resolução FHD+ 1080 × 2400p - Processador Qualcomm Snapdragon 695 - Octa-core - 8GB RAM LPDDR4X (+5GB) - 256GB ROM - Tripla câmara de trás de 64MP - Câmara frontal de 16MP - Bateria de 5100 mAh - Carregamento rápido de 40W - 5G - Android 12 - Verde
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis394 ppi
- Luminosidade800 cd/m²
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoEcrã de rebordos curvos
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Posicionamento Wi-Fi
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de AuscultadoresUSB Type-C
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador695
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Bateria
- Capacidade5100 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)64 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)5 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Tipo de flashLED
Pesos e Dimensões
- Altura161,6 mm
- Largura73,9 mm
- Profundidade7,9 mm
- Peso175 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Design e Características Físicas
- CorGreen
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- Sistema operativo forkMagic UI 6.1
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Modelo
- Modelos PopularesHonor Magic5 Lite
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:2023000008355 | 6936520823451 | 6936520823475
Referência:5109ARUL | 6936520823451 | 67692
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis