TOMTOM Gps Go Superior 6'' - 0636926106924
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,57€
- Primeira prestação27,57€
- Total financiado275,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 275,70€, montante financiado de 275,70€, 10 prestações de 27,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 275,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,94€
- a 28/05/202468,92€
- a 27/06/202468,92€
- a 27/07/202468,92€
Destaques
Tomtom go superior de 6 - 1YD6.002.00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,94€
- a 28/05/202468,92€
- a 27/06/202468,92€
- a 27/07/202468,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,57€
- Primeira prestação27,57€
- Total financiado275,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TomTom GPS para Coche Go Superior (6 Pulgadas, Estado del tráfico y alertas de radares Gracias a TomTom Traffic, mapas del Mundo, actualizaciones rápidas Mediante WiFi, Precio del Combustible) - B0C77WQJHC
Todas as Ofertas (12)
Tomtom go superior de 6 - 1YD6.002.00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,94€
- a 28/05/202468,92€
- a 27/06/202468,92€
- a 27/07/202468,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,57€
- Primeira prestação27,57€
- Total financiado275,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TomTom GPS para Coche Go Superior (6 Pulgadas, Estado del tráfico y alertas de radares Gracias a TomTom Traffic, mapas del Mundo, actualizaciones rápidas Mediante WiFi, Precio del Combustible) - B0C77WQJHC
TomTom GO Superior 6 - 1YD6.002.00
GO Superior 6
TOMTOM GO SUPERIOR 6 - 619FCEE3-B61
GPS TOMTOM GO SUPERIOR 6 - 636926106924
TomTom GO Superior 6\" WVGA
Tomtom Go Superior Srs Xg300 Transparente - 0636926106924
GPS Tom Tom Go Superior - 6
TomTom GO Superior de 6
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,77€
- a 28/05/202475,74€
- a 27/06/202475,74€
- a 27/07/202475,74€
Detalhes do Produto
TomTom GO Superior 6\"\". Idiomas de soporte: Multi. Cobertura de mapa: Toda Europa. Diagonal de la pantalla: 15,2 cm (6\"\"), Resolución de la pantalla: 1280 x 720 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 32 GB, Capacidad de RAM: 2000 MB. Factor de forma: Fijo, Color del producto: Negro
Características
Tipos de GPS
- Golfe
- Roulotte/caravana
- Bicicleta
- Desporto (fitness, corrida)
- Ar Livre
- Marítimo
- Geocaching
- GPS
- Aviaçâo
- Motociclo
- Truck
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de isqueiro incluído
- Suporte de janela incluído
- ConectividadeUSB Type-C
- Manual
Navegação
- Atualizações de trânsito TomTom ilimitadas
- Idiomas suportadosMulti
- Guia de faixas
Design
- CorPreto
- FormatoFixo
Desempenho
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria, Isqueiro de charuto
Conectividade
- Conetividade USB
Mapa
- Atualizações ilimitadas dos mapas
- Cobertura de mapaToda a Europa
- Mapas incluídos
Monitores
- Resolução de Ecrã1280 x 720 pixels
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã15,2 cm
Rede
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Memória
- Capacidade RAM2000 MB
- Memória Interna32 GB