Destaques
Portátil Lenovo Yoga 9 (8ª Geração) 14IRP8-528 14\" Storm Grey 83B1004NPG
Computador Portátil Lenovo Yoga 9 14IRP8-528 | 14'' | EVO i7-1360P | 16GB | 1TB SSD
Portátil Lenovo Yoga 9 14IRP8-528 14\"\" 4K Touch OLED i7-1360P 16GB 1TB W11H - 197529118528
Lenovo LENOVO YOGA 9 14IRP8-528 i7 1360 16GB 1TB SSD 4K 14\" TSWINHOME - 0197529118528
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje598,31€
- a 27/05/2024598,28€
- a 26/06/2024598,28€
- a 26/07/2024598,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal239,31€
- Primeira prestação239,31€
- Total financiado2.393,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.393,15€, montante financiado de 2.393,15€, 10 prestações de 239,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.393,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (16)
Portátil Lenovo Yoga 9 (8ª Geração) 14IRP8-528 14\" Storm Grey 83B1004NPG
Computador Portátil Lenovo Yoga 9 14IRP8-528 | 14'' | EVO i7-1360P | 16GB | 1TB SSD
PC PORTÁTIL LENOVO YOGA 9 14IRP8-528 - 197529118528
LENOVO - Computador Portátil Lenovo Yoga 9 14IRP8-528 I7 1360P - 16GB RAM - 1TB SSD - 14' 4K - Windows 11 Home - A49006709
Portátil Lenovo Yoga 9 14IRP8-528 14\"\" 4K Touch OLED i7-1360P 16GB 1TB W11H - 197529118528
Lenovo LENOVO YOGA 9 14IRP8-528 i7 1360 16GB 1TB SSD 4K 14\" TSWINHOME - 0197529118528
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje598,31€
- a 27/05/2024598,28€
- a 26/06/2024598,28€
- a 26/07/2024598,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal239,31€
- Primeira prestação239,31€
- Total financiado2.393,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Yoga 9 14IRP8-528 - Intel i7-1360P, 16GB Soldered LPDDR5-5200, 1TB SSD M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe, 14\"\" 4K, Windows 11 Home - Storm Grey
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje623,50€
- a 27/05/2024623,50€
- a 26/06/2024623,50€
- a 26/07/2024623,50€
Portátil Lenovo - I7 1360P / 16GB RAM / 1TB SSD / 14\" 4K / Windows 11 Home - Yoga 9 14IRP8-528
Portátil Lenovo Yoga 9 OLED 14IRP8-528 14\" Touch i7 16GB SSD 1TB Iris Xe Graphics W11 Home Cinza ... - 83B1004NPG
Lenovo Yoga 9 14IRP8-528 - Intel i7-1360P, 16GB Soldered LPDDR5-5200, 1TB SSD M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe, 14\" 4K, Windows 11 Home - Storm Grey - 83B1004NPG
Detalhes do Produto
Portátil Lenovo Yoga 9 OLED 14IRP8-528 14\" Touch i7 16GB SSD 1TB Iris Xe Graphics W11 Home Cinza ...
Características
Processador
- ProcessadorIntel Core i7