HP EliteBook 640 G10 14" i7 16GB SSD1TB Iris Xe Graphiics W11 Pro Prateado - 817Y6EA
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal120,22€
- Primeira prestação120,22€
- Total financiado1.202,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.202,15€, montante financiado de 1.202,15€, 10 prestações de 120,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.202,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje300,56€
- a 27/05/2024300,53€
- a 26/06/2024300,53€
- a 26/07/2024300,53€
Destaques
PORTÁTIL HP ELITEBOOK 640 G10 i7-1355U 16GB 1TB 14\"\" W11P - 197961251043
HP EliteBook 640 G10 - Intel i7-1355U, 16GB DDR4, 1TB SSD, 14\" FHD AG LED UWVA, Windows 11 Pro 64 - pre?o v?lido p/ unidades faturadas at? 30 de abril ou fim de stock das unidades pr? estabelecidas - 0197961251043
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje300,56€
- a 27/05/2024300,53€
- a 26/06/2024300,53€
- a 26/07/2024300,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal120,22€
- Primeira prestação120,22€
- Total financiado1.202,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
PORTÁTIL HP ELITEBOOK 640 G10 i7-1355U 16GB 1TB 14\"\" W11P - 197961251043
Portátil HP EliteBook 640 G10 i7 14\" 16GB/1TB W11 - TK39910
HP EliteBook 640 G10 - Intel i7-1355U, 16GB DDR4, 1TB SSD, 14\" FHD AG LED UWVA, Windows 11 Pro 64 - pre?o v?lido p/ unidades faturadas at? 30 de abril ou fim de stock das unidades pr? estabelecidas - 0197961251043
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje300,56€
- a 27/05/2024300,53€
- a 26/06/2024300,53€
- a 26/07/2024300,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal120,22€
- Primeira prestação120,22€
- Total financiado1.202,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil HP EliteBook 640 G10 Intel i7-1355U, 16GB DDR4, 1TB SSD, 14\" FHD AG LED UWVA, Windows 11 Pro 64 967S4ET#AB9
Portátil HP - I7 1355U / 16GB RAM / 1TB SSD / 14\" / Windows 11 Pro - EliteBook 640 G10
NB HP Elitebook 640 G10 14\"FHD I7-1355U 16GB DDR4 1TB SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 3YR Onsite - 967S4ET
HP EliteBook 640 G10 Computador portátil 35,6 cm (14') Full HD Intel® Core(TM) i7 i7-1355U 16 GB DDR4-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado - 967S4ET#AB9
HP EliteBook 640 G10 Computador portátil 35,6 cm (14\"\") Full HD Intel® Core(TM) i7 i7-1355U 16 GB DDR4-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje309,75€
- a 27/05/2024309,75€
- a 26/06/2024309,75€
- a 26/07/2024309,75€
HP EliteBook 640 G10 - Intel i7-1355U, 16GB DDR4, 1TB SSD, 14´´ FHD AG - 967S4ET#AB9
Detalhes do Produto
HP EliteBook 640 G10. Tipo de produto: Computador portátil, Forma: Concha. Família de processador: Intel Core? i7, Modelo de processador: i7-1355U. Tamanho do ecrã na diagonal: 35,6 cm (14"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica on-board: Intel Iris Xe Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Prateado. Peso: 1,41 kg
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho2
- Potência base do processador15 W
- Potência máxima com turbo55 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5 GHz
- Modelo de processadori7-1355U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Número de microfones2
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Tipo de memória SSDTLC
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Peso da bateria181,8 g
- Capacidade de bateria51 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorPike silver aluminum
- Nome original da marcaHP
- Ano de introdução2023
- FormatoConcha
- TipologiaPremium
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Embalagem
- Profundidade da embalagem483 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCCC, ENERGY STAR, GS mark
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado resistente a respingos
Outras características
- Número de colunas de som2
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Dimensão do ecrã na diagonal35,6 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã14 "
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 16 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade3200 MHz
- Non-ECC
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalHD
- Câmara infravermelhos (IV)
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura321,9 mm
- Profundidade213,9 mm
- Peso1,41 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- Adaptador CA HP Smart
- Câmara frontal HPHP Webcam HD IR
- Tipo de altifalante HPHP Dual Speakers
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Aprovação regulamentar
- Baixo halogéneo
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCCC, ENERGY STAR, GS mark
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W