Bosch WGB25400ES 10Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal105,15€
- Primeira prestação105,15€
- Total financiado1.051,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.051,46€, montante financiado de 1.051,46€, 10 prestações de 105,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.051,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje262,88€
- a 28/05/2024262,86€
- a 27/06/2024262,86€
- a 27/07/2024262,86€
Destaques
MLR BOSCH 1400R.10K.H.CON-WGB25400ES - 027655
Bosch M?quinas de lavar Bosch Serie 8 WGB25400ES - 4242005395910
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje262,88€
- a 28/05/2024262,86€
- a 27/06/2024262,86€
- a 27/07/2024262,86€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGB25400ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje284,50€
- a 28/05/2024284,50€
- a 27/06/2024284,50€
- a 27/07/2024284,50€
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGB25400ES
Todas as Ofertas (42)
MLR BOSCH 1400R.10K.H.CON-WGB25400ES - 027655
Bosch M?quinas de lavar Bosch Serie 8 WGB25400ES - 4242005395910
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje262,88€
- a 28/05/2024262,86€
- a 27/06/2024262,86€
- a 27/07/2024262,86€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGB25400ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje284,50€
- a 28/05/2024284,50€
- a 27/06/2024284,50€
- a 27/07/2024284,50€
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGB25400ES
MLR BOSCH 1400R.10K.H.CON-WGB25400ES - WGB25400ES
Máquina Lavar Roupa BOSCH WGB25400ES
BOSCH MAQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGB25400ES - - BF35A6EC-751
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGB25400ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje270,08€
- a 28/05/2024270,06€
- a 27/06/2024270,06€
- a 27/07/2024270,06€
Máquina de Lavar Roupa WGB25400ES 10Kg 1400RPM (Branco) - BOSCH - WGB25400ES
Bosch WGB25400ES Lavadora Carga Frontal 10kg 1400rpm Clas
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje258,12€
- a 28/05/2024258,11€
- a 27/06/2024258,11€
- a 27/07/2024258,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal103,25€
- Primeira prestação103,25€
- Total financiado1.032,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.032,45€, montante financiado de 1.032,45€, 10 prestações de 103,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.032,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 10 Kg
Cor: Branco
Tambor: Vario
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 59 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)230 min
- Controlado por Wi-Fi
- Quantidade de programas de lavagem14
- Capacidade10 kg
- Função engomar fácil
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Opção de remoção de nódoas
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemAutomático, Algodão, Delicado/seda, Mão/lã, Higiene/antialergias, Mix, Pré-lavagem, Rápido, Enxaguar, Centrifugação, Desporto, Sintético
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)71 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
- Controlo via App
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,09 m
- Volume do cilindro70 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaIndependentes
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo49 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos41 kWh
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
- Profundidade com porta aberta109 cm
- Peso82,6 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Luz interior
- Sistema de dosagem automática
- Restante tempo indicado
Características específicas da marca
- Tecnologias Bosch (tratamento de roupa)ActiveWater Plus, Hygiene Plus, Iron Assist, i-DOS