Máquina de Lavar Loiça Bosch SMS4EKW06E 13 Conjuntos Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,83€
- Primeira prestação53,83€
- Total financiado538,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 538,32€, montante financiado de 538,32€, 10 prestações de 53,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 538,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,58€
- a 29/05/2024134,58€
- a 28/06/2024134,58€
- a 28/07/2024134,58€
Destaques
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 4 SMS4EKW06E - 4242005421206
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,58€
- a 29/05/2024134,58€
- a 28/06/2024134,58€
- a 28/07/2024134,58€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS4EKW06E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,00€
- a 29/05/2024145,00€
- a 28/06/2024145,00€
- a 28/07/2024145,00€
Máq. Lavar Loiça BOSCH SMS4EKW06E Reembolso 100euros - 4242005421206
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,50€
- a 29/05/2024139,50€
- a 28/06/2024139,50€
- a 28/07/2024139,50€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS4EKW06E
Todas as Ofertas (39)
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 4 SMS4EKW06E - 4242005421206
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,58€
- a 29/05/2024134,58€
- a 28/06/2024134,58€
- a 28/07/2024134,58€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS4EKW06E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,00€
- a 29/05/2024145,00€
- a 28/06/2024145,00€
- a 28/07/2024145,00€
Máq. Lavar Loiça BOSCH SMS4EKW06E Reembolso 100euros - 4242005421206
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,50€
- a 29/05/2024139,50€
- a 28/06/2024139,50€
- a 28/07/2024139,50€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS4EKW06E
BOSCH LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR LOUCA BOSCH SMS-4-EKW-06-E - 7994D738-003
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS4EKW06E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,66€
- a 29/05/2024137,63€
- a 28/06/2024137,63€
- a 28/07/2024137,63€
Máquina Lavar Loiça Bosch SMS4EKW06E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,55€
- a 29/05/2024129,52€
- a 28/06/2024129,52€
- a 28/07/2024129,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,81€
- Primeira prestação51,81€
- Total financiado518,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 518,11€, montante financiado de 518,11€, 10 prestações de 51,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 518,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina Lavar Loiça Bosch SMS4EKW06E
Máquina Lavar Loiça Bosch SMS4EKW06E - 4242005421206
bosch MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA BRANCO BOSCH - SMS4EKW06E Grandes Domésticos - SMS4EKW06E
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: B
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Cor do painel de controloPreto, Branco
- Enchimento de águaFrio
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Cesto de talheres removível
- Comprimento do fio1,75 m
- Número de cestos2 cesto(s)
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLCD
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,64 kWh
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga conetada (máx.)2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos64 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasBosch Home Connect
- Abertura de porta automática
- Restante tempo indicado
- Deteção automática de detergente
- Controlo via App
Embalagem
- Peso da embalagem52,6 kg
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso51,1 kg
Desempenho
- Nível de Ruído42 dB
- Com Temporizador
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo215 min
- SecagemHeat exchanger/Drying assistant
- Classe de emissão de ruídoB
- Funcionalidade de detergente em pastilhas
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Conjuntos13 talheres
- Programas de lavagem de loiça60min 65°C, Automático 45-60°C, Eco 50°C, Favorite, Silent 50°C
- Proteção contra transbordo
Características específicas da marca
- Tecnologias Bosch (lavagem de loiça)EfficientDry, Home Connect
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B