Máquina de Lavar Loiça Bosch SMT6ECX00E 14 Conjuntos Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal102,48€
- Primeira prestação102,48€
- Total financiado1.024,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.024,78€, montante financiado de 1.024,78€, 10 prestações de 102,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.024,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje256,21€
- a 31/05/2024256,19€
- a 30/06/2024256,19€
- a 30/07/2024256,19€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMT6ECX00E - - SMT6ECX00
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 6 SMT6ECX00E - 4242005421435
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje256,21€
- a 31/05/2024256,19€
- a 30/06/2024256,19€
- a 30/07/2024256,19€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMT6ECX00E
Todas as Ofertas (21)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMT6ECX00E - - SMT6ECX00
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 6 SMT6ECX00E - 4242005421435
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje256,21€
- a 31/05/2024256,19€
- a 30/06/2024256,19€
- a 30/07/2024256,19€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMT6ECX00E
ENC.MLL BOSCH 8P.14TA.H.C-SMT6ECX00E - SMT6ECX00E
BOSCH LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR LOUCA DE ENCASTRE BOSCH SMT6ECX00E - 87FC12E7-7AF
Máquina Lavar Loiça Bosch SMT6ECX00E
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMT6ECX00E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje259,55€
- a 31/05/2024259,53€
- a 30/06/2024259,53€
- a 30/07/2024259,53€
Máquina Lavar Loiça Encastre Bosch SMT6ECX00E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje248,93€
- a 31/05/2024248,90€
- a 30/06/2024248,90€
- a 30/07/2024248,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal99,56€
- Primeira prestação99,56€
- Total financiado995,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 995,63€, montante financiado de 995,63€, 10 prestações de 99,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 995,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina Lavar Loiça Encastre Bosch SMT6ECX00E - 4242005421435
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SMT6ECX00E 14 Conjuntos (Branco) - BOSCH - SMT6ECX00E
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Classe Energética: B
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 81,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés6 cm
- Controlado por Wi-Fi
- Luz interior
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasBosch Home Connect
- Abertura de porta automática
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
- Assistente de dosagem
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura598 mm
- Profundidade573 mm
- Profundidade com porta aberta115 cm
- Peso39,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)81,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)87,5 cm
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído42 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo215 min
- Auto-limpeza
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Delicate 40°C, Eco 50°C, Favorite, Intensive 70°C, Pré-lavagem, Rápido 60°C, Silent 50°C
- Proteção contra transbordo
Design
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- Comprimento da mangueira de saída1,9 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,65 m
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaBosch VarioDrawer
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis3
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaGaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Amaciador integrado
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,645 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos65 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem670 mm
- Altura da embalagem870 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso da embalagem41 kg