Máquina de Lavar Loiça Bosch SMS8TCI01E 14 Conjuntos Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal128,96€
- Primeira prestação128,96€
- Total financiado1.289,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.289,60€, montante financiado de 1.289,60€, 10 prestações de 128,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.289,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje322,40€
- a 31/05/2024322,40€
- a 30/06/2024322,40€
- a 30/07/2024322,40€
Destaques
MLL BOSCH 8P.14TA.H.CON.I-SMS8TCI01E - 026298
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 8 SMS8TCI01E - 4242005433377
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje322,40€
- a 31/05/2024322,40€
- a 30/06/2024322,40€
- a 30/07/2024322,40€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS8TCI01E
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS8TCI01E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje349,25€
- a 31/05/2024349,25€
- a 30/06/2024349,25€
- a 30/07/2024349,25€
Todas as Ofertas (36)
MLL BOSCH 8P.14TA.H.CON.I-SMS8TCI01E - 026298
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 8 SMS8TCI01E - 4242005433377
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje322,40€
- a 31/05/2024322,40€
- a 30/06/2024322,40€
- a 30/07/2024322,40€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS8TCI01E
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS8TCI01E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje349,25€
- a 31/05/2024349,25€
- a 30/06/2024349,25€
- a 30/07/2024349,25€
BOSCH - Lavavajilas, Libre Instalación, Serie 8, 60 cm., Home Connect, Acero Inoxidable Antihuellas, SMS8TCI01E. - B0CGXTHFC8
BOSCH - Máq. Lavar Loiça Serie8 HC SMS8TCI01E - SMS8TCI01E
Máquina Lavar Loiça Bosch SMS8TCI01E
BOSCH BOSCH - MAQ. LAVAR LOICA SERIE8 HC SMS8TCI01E - F3F2564C-021
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS8TCI01E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje329,82€
- a 31/05/2024329,82€
- a 30/06/2024329,82€
- a 30/07/2024329,82€
Máquina de Lavar Loiça Serie 8 SMS8TCI01E 14 Conjuntos (Inox) - BOSCH - SMS8TCI01E
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Classe Energética: A
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Inox Color Lacado
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés2 cm
- Controlado por Wi-Fi
- Luz interior
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasBosch Home Connect
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
- Assistente de dosagem
Design
- Cor do painel de controloPrateado
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaBosch VarioDrawer
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis3
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaGaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Tecnologia do EcrãTFT
- Amaciador integrado
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Desempenho
- Nível de Ruído43 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo295 min
- Auto-limpeza
- SecagemPermutador de calor/Zeólito
- Atraso de início (máx.)24 h
- Extra seco
- Classe de emissão de ruídoB
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Delicate 40°C, Eco 50°C, Favorite, Intensive 70°C, Rápido 60°C, Silent 50°C
- Proteção contra transbordo
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada3 cm
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso54,4 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,543 kWh
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos54 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem670 mm
- Altura da embalagem880 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso da embalagem56 kg