Máquina de Lavar Loiça Bosch SPV2HKX42E 10 Conjuntos Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,11€
- Primeira prestação46,11€
- Total financiado461,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 461,10€, montante financiado de 461,10€, 10 prestações de 46,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 461,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,29€
- a 27/05/2024115,27€
- a 26/06/2024115,27€
- a 26/07/2024115,27€
Destaques
ENC.MLL BOSCH 5P.9TAL.45C-SPV2HKX42E - 027714
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 2 SPV2HKX42E - 4242005415915
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,56€
- a 27/05/2024132,56€
- a 26/06/2024132,56€
- a 26/07/2024132,56€
BOSCH - Lavavajillas Totalmente Integrable, Serie 2, 45 cm, Blanco, SPV2HKX42E. - B0CGM9W3GB
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SPV2HKX42E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,75€
- a 27/05/2024144,75€
- a 26/06/2024144,75€
- a 26/07/2024144,75€
Todas as Ofertas (46)
ENC.MLL BOSCH 5P.9TAL.45C-SPV2HKX42E - 027714
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 2 SPV2HKX42E - 4242005415915
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,56€
- a 27/05/2024132,56€
- a 26/06/2024132,56€
- a 26/07/2024132,56€
BOSCH - Lavavajillas Totalmente Integrable, Serie 2, 45 cm, Blanco, SPV2HKX42E. - B0CGM9W3GB
BOSCH LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR LOUCA DE ENCASTRE BOSCH SPV-2-HKX-42-E - 9F6C2603-01D
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SPV2HKX42E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,75€
- a 27/05/2024144,75€
- a 26/06/2024144,75€
- a 26/07/2024144,75€
Maquina de lavar loica bosch spv2hkx42e 10 conjun. - ORI-027714
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,29€
- a 27/05/2024115,27€
- a 26/06/2024115,27€
- a 26/07/2024115,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,11€
- Primeira prestação46,11€
- Total financiado461,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SPV2HKX42E
MAQUINA LOIÇA BOSCH Serie 2 Totalmente Integrável 45 cm SPV2HKX42E
ENC.MLL BOSCH 5P.9TAL.45C-SPV2HKX42E - SPV2HKX42E
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SPV2HKX42E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,45€
- a 27/05/2024137,44€
- a 26/06/2024137,44€
- a 26/07/2024137,44€
Detalhes do Produto
Capacidade: 10 Talheres
Nº de Programas: 5 P
Classe Energética: E
Consumo de Água: 8,15 Lts
Altura: 81,5 cm
Largura: 44,8 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés6 cm
- Controlado por Wi-Fi
- Aplicações de controlo suportadasBosch Home Connect
- Luz indicadora de chão
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
- Assistente de dosagem
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura448 mm
- Profundidade550 mm
- Profundidade com porta aberta115 cm
- Peso27,3 kg
- Comprimento do compartimento de instalação45 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)81,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)87,5 cm
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo220 min
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)9 h
- Extra seco
- Classe de emissão de ruídoC
- Índíce de reparabilidade9.2
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos10 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco 50°C, Favorite, Intensive 70°C, Quick 65°C
- Proteção contra transbordo
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Design
- Cor do painel de controloPreto, Aço inoxidável
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada2,05 m
- Tipo de controloBotões
- TipoEstreito (45 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaBosch Vario Basket
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Amaciador integrado
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,755 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo8,9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos76 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem510 mm
- Altura da embalagem880 mm
- Comprimento da embalagem670 mm
- Peso da embalagem29,2 kg