Máquina de Lavar Loiça Bosch SPS2HKW58E 10 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,58€
- Primeira prestação51,58€
- Total financiado515,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 515,78€, montante financiado de 515,78€, 10 prestações de 51,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 515,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,96€
- a 28/05/2024128,94€
- a 27/06/2024128,94€
- a 27/07/2024128,94€
Destaques
MLL BOSCH 6P.10TA.45C.H.C-SPS2HKW58E - 027704
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 2 SPS2HKW58E - 4242005424122
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,96€
- a 28/05/2024128,94€
- a 27/06/2024128,94€
- a 27/07/2024128,94€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SPS2HKW58E
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SPS2HKW58E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,75€
- a 28/05/2024133,73€
- a 27/06/2024133,73€
- a 27/07/2024133,73€
Todas as Ofertas (32)
MLL BOSCH 6P.10TA.45C.H.C-SPS2HKW58E - 027704
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 2 SPS2HKW58E - 4242005424122
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,96€
- a 28/05/2024128,94€
- a 27/06/2024128,94€
- a 27/07/2024128,94€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SPS2HKW58E
BOSCH MAQUINA DE LAVAR LOICA BOSCH SPS2HKW58E( 10 TALHERES - 6 P - E ) - 06118C38-5F1
Máquina de Lavar Loiça SPS2HKW58E 10 Conjuntos (Branco) - BOSCH - SPS2HKW58E
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SPS2HKW58E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,75€
- a 28/05/2024133,73€
- a 27/06/2024133,73€
- a 27/07/2024133,73€
Máquina Lavar Loiça Bosch SPS2HKW58E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,22€
- a 28/05/2024130,20€
- a 27/06/2024130,20€
- a 27/07/2024130,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,08€
- Primeira prestação52,08€
- Total financiado520,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 520,82€, montante financiado de 520,82€, 10 prestações de 52,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 520,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Maquina de lavar loica bosch sps2hkw58e 10 conjun. - HWBOSW452HKW58E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,95€
- a 28/05/2024127,95€
- a 27/06/2024127,95€
- a 27/07/2024127,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,18€
- Primeira prestação51,18€
- Total financiado511,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 511,80€, montante financiado de 511,80€, 10 prestações de 51,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 511,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
bosch MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA, INSTALAÇÃO LIVRE, 45 CM, BRANCO BOSCH - SPS2HKW58E Grandes Domésticos - SPS2HKW58E
Maquina de Lavar Louça Bosch SPS2HKW58E 10 Conjuntos Branca -
Detalhes do Produto
Capacidade: 10 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: E
Consumo de Água: 8,9 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 45 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés2 cm
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasBosch Home Connect
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
- Assistente de dosagem
- Controlo via App
Design
- Cor do painel de controloBranco
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada2,05 m
- Tipo de controloBotões
- TipoEstreito (45 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaBosch Vario Basket
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Cesto de talheres removível
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Amaciador integrado
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo220 min
- Auto-limpeza
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Extra seco
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos10 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco 50°C, Favorite, Intensive 70°C, Quick 65°C, Silent 50°C
- Proteção contra transbordo
- Proteção de vidro
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada3 cm
- Altura845 mm
- Largura450 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso38,2 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,755 kWh
- Consumo de água por ciclo8,9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos76 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem670 mm
- Altura da embalagem880 mm
- Comprimento da embalagem510 mm
- Peso da embalagem39,6 kg