Frigorífico Americano Samsung RH68B8541S9/EF 627L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal146,78€
- Primeira prestação146,78€
- Total financiado1.467,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.467,80€, montante financiado de 1.467,80€, 10 prestações de 146,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.467,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje366,95€
- a 28/05/2024366,95€
- a 27/06/2024366,95€
- a 27/07/2024366,95€
Destaques
SAMSUNG - Side by Side RH68B8541S9/EF - 02.642.002.00032
SAMSUNG Frigor?ficos americanos Samsung RH68B8541S9 - 8806094226805
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje366,95€
- a 28/05/2024366,95€
- a 27/06/2024366,95€
- a 27/07/2024366,95€
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE SAMSUNG - RH68B8541S9/EF
Frigorífico Americano Samsung Side by Side 627 Litros No Frost E - RH68B8541S9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje357,81€
- a 28/05/2024357,79€
- a 27/06/2024357,79€
- a 27/07/2024357,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal143,12€
- Primeira prestação143,12€
- Total financiado1.431,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.431,18€, montante financiado de 1.431,18€, 10 prestações de 143,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.431,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (24)
SAMSUNG - Side by Side RH68B8541S9/EF - 02.642.002.00032
SAMSUNG Frigor?ficos americanos Samsung RH68B8541S9 - 8806094226805
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje366,95€
- a 28/05/2024366,95€
- a 27/06/2024366,95€
- a 27/07/2024366,95€
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE SAMSUNG - RH68B8541S9/EF
FRIGO SAMSUNG SBS.627L.NF.-RH68B8541S9 - RH68B8541S9/EF
Frigorífico Americano Samsung Side by Side 627 Litros No Frost E - RH68B8541S9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje357,81€
- a 28/05/2024357,79€
- a 27/06/2024357,79€
- a 27/07/2024357,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal143,12€
- Primeira prestação143,12€
- Total financiado1.431,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorífico Americano Samsung 627 L Cinzento - RH68B8541S9/EF
Frigorífico Americano Food Showcase RH68B8541S9 627L No Frost (Inox) - SAMSUNG - RH68B8541S9/EF
FRIGO SAMSUNG SBS.627L.NF.-RH68B8541S9 - 33920234
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje364,63€
- a 28/05/2024364,62€
- a 27/06/2024364,62€
- a 27/07/2024364,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal145,85€
- Primeira prestação145,85€
- Total financiado1.458,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.458,49€, montante financiado de 1.458,49€, 10 prestações de 145,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.458,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SIDE BY SIDE SAMSUNG627L.NF. RH68B8541S9 - RH68B8541S9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje378,47€
- a 28/05/2024378,47€
- a 27/06/2024378,47€
- a 27/07/2024378,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal151,39€
- Primeira prestação151,39€
- Total financiado1.513,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.513,88€, montante financiado de 1.513,88€, 10 prestações de 151,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.513,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Americano Samsung Side by Side 627 Litros No Frost E - RH68B8541S9/EF - 8806094226805
Detalhes do Produto
Tecnologia: Total No Frost
Cor: Inox Refinado
Capacidade: 627 Litros
Capacidade Refrigerador: 403 Litros
Capacidade Congelador: 224 Litros
Classe Energética: E
Consumo: 343 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 15 Kg/24h
Altura: 178 cm
Largura: 91,2 cm
Profundidade: 71,6 cm
Acessórios Incluídos: Suporte para ovos
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Largura sem pega61 cm
- Altura1780 mm
- Largura912 mm
- Profundidade716 mm
- Peso115 kg
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade403 l
- Prateleiras do frigorífico4
- No Frost+ (frigorífico)
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Ergonomia
- Porta de bebidas
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2 m
- Alarme de temperatura
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNo interior
- Pega(s) recuada(s)
- EstiloPorta americana
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaAmericanos
Embalagem
- Profundidade da embalagem1907 mm
- Altura da embalagem776 mm
- Comprimento da embalagem980 mm
- Peso da embalagem120 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Sistema de refrigeração duplo
- Nível de Ruído36 dB
- Classe climáticaST-T
- Capacidade do Frigorífico627 l
- Inverter
- Tipo de fornecimento de águaTanque de água
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Sistema Triple Cooling
- Classe de emissão de ruídoC
- Localização do dispensadorNa porta
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade403 l
- Prateleiras do frigorífico4
- No Frost+ (frigorífico)
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Luz interior do congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Prateleiras da porta do congelador2
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador224 l
- Capacidade de congelação15 kg/24h
- Prateleiras do congelador6
- Função de congelamento rápido
- Funcionalidade SuperFrost
- Número de gavetas de legumes do congelador2
- No Frost+ (congelador)
- Covete de gelo
- Com CongeladorLateral
Gestão de energia
- Índice de eficiência energética (EEI)99
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual343 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Convertible zone
- Compartimento conversível
- Número de modos de refrigeração2