Máquina de Lavar Loiça Indesit D2I HD524 14 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,71€
- Primeira prestação38,71€
- Total financiado387,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 387,09€, montante financiado de 387,09€, 10 prestações de 38,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 387,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,78€
- a 28/05/202496,77€
- a 27/06/202496,77€
- a 27/07/202496,77€
Destaques
INDESIT - Máq. Lavar Loiça D2I HD524 A - 02.651.001.00043
Máquina de Lavar Loiça Indesit D2I HD524 A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,75€
- a 28/05/202496,75€
- a 27/06/202496,75€
- a 27/07/202496,75€
Indesit M?quinas de lavar loi?a Indesit D2I HD524 A - 8050147662922
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,78€
- a 28/05/202496,77€
- a 27/06/202496,77€
- a 27/07/202496,77€
INDESIT D2I HD524 A Encastre - 8050147662922
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,50€
- a 28/05/202499,50€
- a 27/06/202499,50€
- a 27/07/202499,50€
Todas as Ofertas (33)
INDESIT - Máq. Lavar Loiça D2I HD524 A - 02.651.001.00043
Máquina de Lavar Loiça Indesit D2I HD524 A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,75€
- a 28/05/202496,75€
- a 27/06/202496,75€
- a 27/07/202496,75€
Indesit M?quinas de lavar loi?a Indesit D2I HD524 A - 8050147662922
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,78€
- a 28/05/202496,77€
- a 27/06/202496,77€
- a 27/07/202496,77€
INDESIT D2I HD524 A Encastre - 8050147662922
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,50€
- a 28/05/202499,50€
- a 27/06/202499,50€
- a 27/07/202499,50€
INDESIT MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA INDESIT - D2I HD524 A
ENC.MLL INDESIT 9P.14TAL.TI.-D2IHD524A - 869991662920
INDESIT MAQUINA LAVAR LOUCA DE ENCASTRAR INDESIT D-2-IHD-524-A - EC3B727C-053
Maquina lavar louca indesit d-2-ihd-524-a - ORI-862922
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,94€
- a 28/05/202491,92€
- a 27/06/202491,92€
- a 27/07/202491,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,77€
- Primeira prestação36,77€
- Total financiado367,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 367,70€, montante financiado de 367,70€, 10 prestações de 36,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 367,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça de Encastre D2I HD524 A 14 Conjuntos (Branco) - INDESIT - D2IHD524A
Máquina Lavar Loiça Indesit D2I HD524 A
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 9 P
Classe Energética: E
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 82 / 90 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55,5 cm
Cor: Painel Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Indicador de sal
Desempenho
- Nível de Ruído44 dB
- Com Temporizador
- Tempo de ciclo215 min
- Classe de emissão de ruídoB
- Temperatura (máx.)65 °C
- Conjuntos14 talheres
- Programas de lavagem de loiçaEco, Intensivo, Rápido, SelfCare, Silencioso
Design
- Comprimento da mangueira de saída1,55 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,5 m
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Comprimento do fio1,3 m
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Altura ajustável do cesto superior
Pesos e dimensões
- Altura820 mm
- Largura598 mm
- Profundidade555 mm
- Profundidade com porta aberta56 cm
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada1900 W
- Consumo de energia por 100 ciclos95 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E