Placa Indução Siemens EH631HEB1E 60cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,70€
- a 27/05/2024113,69€
- a 26/06/2024113,69€
- a 26/07/2024113,69€
Destaques
PLACA SIEMENS - EH631HEB1E - - 681318
Placa Siemens EH631HEB1E 5 Anos de Garantia - 4242003935279
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,00€
- a 27/05/2024112,00€
- a 26/06/2024112,00€
- a 26/07/2024112,00€
SIEMENS Siemens EH631HEB1E - 4242003935279
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,89€
- a 27/05/2024109,87€
- a 26/06/2024109,87€
- a 26/07/2024109,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,95€
- Primeira prestação43,95€
- Total financiado439,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 439,50€, montante financiado de 439,50€, 10 prestações de 43,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 439,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA SIEMENS - EH631HEB1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,00€
- a 27/05/2024123,00€
- a 26/06/2024123,00€
- a 26/07/2024123,00€
Todas as Ofertas (48)
PLACA SIEMENS - EH631HEB1E - - 681318
Placa Siemens EH631HEB1E 5 Anos de Garantia - 4242003935279
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,00€
- a 27/05/2024112,00€
- a 26/06/2024112,00€
- a 26/07/2024112,00€
SIEMENS Siemens EH631HEB1E - 4242003935279
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,89€
- a 27/05/2024109,87€
- a 26/06/2024109,87€
- a 26/07/2024109,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,95€
- Primeira prestação43,95€
- Total financiado439,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PLACA SIEMENS - EH631HEB1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,00€
- a 27/05/2024123,00€
- a 26/06/2024123,00€
- a 26/07/2024123,00€
SIEMENS PLACA SIEMENS - EH631HEB1E
PLACA SIEMENS - EH631HEB1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,70€
- a 27/05/2024113,69€
- a 26/06/2024113,69€
- a 26/07/2024113,69€
ENC.MESA SIEMENS VC.INDUÇÃO-EH631HEB1E - EH631HEB1E
Placa siemens eh-631-heb-1-e - ORI-681318
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,69€
- a 27/05/2024109,67€
- a 26/06/2024109,67€
- a 26/07/2024109,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,87€
- Primeira prestação43,87€
- Total financiado438,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 438,70€, montante financiado de 438,70€, 10 prestações de 43,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 438,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Siemens Placa Induçao 4 Zonas 60cm Biselada Frontal EH631HEB1E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,75€
- a 27/05/2024121,75€
- a 26/06/2024121,75€
- a 26/07/2024121,75€
Placa Indução Siemens EH631HEB1E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,80€
- a 27/05/2024109,80€
- a 26/06/2024109,80€
- a 26/07/2024109,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,92€
- Primeira prestação43,92€
- Total financiado439,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 439,20€, montante financiado de 439,20€, 10 prestações de 43,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 439,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 4 Z
Potência: 7400 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,1 cm
Largura: 59,2 cm
Profundidade: 52,2 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Número de níveis de potência17
- Número de boosters4
- Funcionalidade manter quente
- Início rápido
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso11,2 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação5,1 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Funcionalidades de gestão
- Aplicações de controlo suportadasHome Connect
Características específicas da marca
- Tecnologias Siemens (cozinha)cookConnect
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7400 W
- Consumo de energia (standby)2 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieCerâmica
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 11600 W
- Potência da zona de cozedura 22500 W
- Potência da zona de cozedura 32000 W
- Potência da zona de cozedura 42000 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4180 mm
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 12200 W
- Impulso da zona de cozedura 23700 W
- Impulso da zona de cozedura 33100 W
- Impulso da zona de cozedura 43100 W
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Posição de controloFrente
Embalagem
- Profundidade da embalagem600 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem750 mm
- Peso da embalagem13,5 kg
Características
- TipologiaElétricas