Placa Indução Siemens EH631BEB6E 60cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,78€
- Primeira prestação42,78€
- Total financiado427,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 427,78€, montante financiado de 427,78€, 10 prestações de 42,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 427,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,96€
- a 30/05/2024106,94€
- a 29/06/2024106,94€
- a 29/07/2024106,94€
Destaques
PLACA SIEMENS - EH631BEB6E - - 681320
SIEMENS Placas Siemens iQ100 EH631BEB6E - 4242003934531
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,96€
- a 30/05/2024106,94€
- a 29/06/2024106,94€
- a 29/07/2024106,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,78€
- Primeira prestação42,78€
- Total financiado427,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa SIEMENS EH631BEB6E - 4242003934531
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,00€
- a 30/05/2024112,00€
- a 29/06/2024112,00€
- a 29/07/2024112,00€
SIEMENS PLACA SIEMENS - EH631BEB6E
Todas as Ofertas (44)
PLACA SIEMENS - EH631BEB6E - - 681320
SIEMENS Placas Siemens iQ100 EH631BEB6E - 4242003934531
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,96€
- a 30/05/2024106,94€
- a 29/06/2024106,94€
- a 29/07/2024106,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,78€
- Primeira prestação42,78€
- Total financiado427,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa SIEMENS EH631BEB6E - 4242003934531
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,00€
- a 30/05/2024112,00€
- a 29/06/2024112,00€
- a 29/07/2024112,00€
SIEMENS PLACA SIEMENS - EH631BEB6E
PLACA SIEMENS - EH631BEB6E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,00€
- a 30/05/2024121,00€
- a 29/06/2024121,00€
- a 29/07/2024121,00€
ENC.MESA SIEMENS VC.INDUÇÃO-EH631BEB6E - EH631BEB6E
Siemens iq100 eh631beb6e placa preto embutido 60 . - ORI-681320
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,05€
- a 30/05/2024107,05€
- a 29/06/2024107,05€
- a 29/07/2024107,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,82€
- Primeira prestação42,82€
- Total financiado428,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 428,20€, montante financiado de 428,20€, 10 prestações de 42,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 428,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA SIEMENS - EH631BEB6E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,75€
- a 30/05/2024111,74€
- a 29/06/2024111,74€
- a 29/07/2024111,74€
Placa de Indução 4 Zonas 7400W EH631BEB6E - SIEMENS - EH631BEB6E
PLACA SIEMENS EH631BEB6E - 4242003934531
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 4 Z
Potência: 7400 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,1 cm
Largura: 59,2 cm
Profundidade: 52,2 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Tipo de estruturaGuarnição dianteira
- Formato da estruturaBisel
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 11800 W
- Potência da zona de cozedura 21800 W
- Potência da zona de cozedura 31400 W
- Potência da zona de cozedura 42200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4210 mm
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 13100 W
- Impulso da zona de cozedura 23100 W
- Impulso da zona de cozedura 32200 W
- Impulso da zona de cozedura 43700 W
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7400 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Posição de controloFront / Top front
Embalagem
- Profundidade da embalagem608 mm
- Altura da embalagem126 mm
- Comprimento da embalagem753 mm
- Peso da embalagem14,1 kg
Desempenho
- Função de potência extra
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência17
- Início rápido
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso11,9 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação50 cm
- Altura do compartimento de instalação5,1 cm
Exaustor
- Capuz integrado