Placa Indução Siemens ED751HSC1E 70cm
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,10€
- Primeira prestação63,10€
- Total financiado630,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 630,97€, montante financiado de 630,97€, 10 prestações de 63,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 631,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,75€
- a 29/05/2024157,74€
- a 28/06/2024157,74€
- a 28/07/2024157,74€
Destaques
SIEMENS Placas Siemens iQ500 ED751HSC1E - 4242003935170
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,75€
- a 29/05/2024157,74€
- a 28/06/2024157,74€
- a 28/07/2024157,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,10€
- Primeira prestação63,10€
- Total financiado630,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SIEMENS PLACA SIEMENS - ED751HSC1E
Siemens iq500 ed751hsc1e placa preto embutido 70 - ORI-681314
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,69€
- a 29/05/2024160,67€
- a 28/06/2024160,67€
- a 28/07/2024160,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,27€
- Primeira prestação64,27€
- Total financiado642,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 642,70€, montante financiado de 642,70€, 10 prestações de 64,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 642,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (28)
SIEMENS Placas Siemens iQ500 ED751HSC1E - 4242003935170
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,75€
- a 29/05/2024157,74€
- a 28/06/2024157,74€
- a 28/07/2024157,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,10€
- Primeira prestação63,10€
- Total financiado630,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SIEMENS PLACA SIEMENS - ED751HSC1E
SIEMENS PLACA INDUÇAO 70CM BISELADA ED751HSC1E - ED751HSC1E
Placa Siemens ED751HSC1E
Siemens iq500 ed751hsc1e placa preto embutido 70 - ORI-681314
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,69€
- a 29/05/2024160,67€
- a 28/06/2024160,67€
- a 28/07/2024160,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,27€
- Primeira prestação64,27€
- Total financiado642,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa de Indução ED751HSC1E iQ500 4 Zonas 6900W (Preto) - SIEMENS - ED751HSC1E
Placa Indução Siemens ED751HSC1E - 4242003935170
siemens PLACA DE INDUÇÃO, 70 CM SIEMENS - ED751HSC1E Grandes Domésticos - ED751HSC1E
SIEMENS SIEMENS PLACA INDUCAO 70CM BISELADA - 7219B09D-834
Placa de Indução Siemens ED751HSC1E 6900W Preta -
Detalhes do Produto
IQ500, Placa combiInduction, 70 cm, biselada, 1 zona combi + 2 zonas, touchSlider+, HC/cookConnect, botăo favoritos (várias funçőes extra programáveis através da app), fryingSensor Pro (controlo de temperatura 70ş - 220ş), powerBoost, programaçăo do tempo, reStart, quickStart
Características
Design
- Tipo de estruturaGuarnição em forma de U
- CorCinzento
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Número de zonas de cozedura flexíveis1 zona(s)
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Tipo de zona de cozedura 4Médio
- Potência da zona de cozedura 12500 W
- Potência da zona de cozedura 22500 W
- Potência da zona de cozedura 32000 W
- Potência da zona de cozedura 41600 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1190, 210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2190, 210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4145 mm
- Largura do fogão70 cm
- Combinação de zonas
- Zona de cozinha flexível
- InstalaçãoEmbutido
- Tamanho da zona de cozedura flexível 1 (C x L)380 x 210 mm
- Impulso da zona de cozedura 13700 W
- Impulso da zona de cozedura 23700 W
- Impulso da zona de cozedura 33100 W
- Impulso da zona de cozedura 42200 W
- Forma da zona de cozedura 1Retangular
- Forma da zona de cozedura 2Retangular
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )6900 W
- Consumo de energia178,3 Wh/kg
- Ficha
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaElétricas
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- Número de níveis de potência17
- Número de boosters4
- Início rápido
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura710 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso9,4 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação5,1 cm
Funcionalidades de gestão
- Controlado por Wi-Fi
Embalagem
- Profundidade da embalagem608 mm
- Altura da embalagem126 mm
- Comprimento da embalagem953 mm
- Peso da embalagem13,1 kg