Placa Indução Siemens ED651HSC1E 60cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,83€
- Primeira prestação54,83€
- Total financiado548,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 548,25€, montante financiado de 548,25€, 10 prestações de 54,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 548,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,07€
- a 01/06/2024137,06€
- a 01/07/2024137,06€
- a 31/07/2024137,06€
Destaques
PLACA SIEMENS - ED651HSC1 - - 681317
SIEMENS Siemens ED651HSC1E - 4242003935125
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,07€
- a 01/06/2024137,06€
- a 01/07/2024137,06€
- a 31/07/2024137,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,83€
- Primeira prestação54,83€
- Total financiado548,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SIEMENS PLACA SIEMENS - ED651HSC1
Todas as Ofertas (37)
PLACA SIEMENS - ED651HSC1 - - 681317
SIEMENS Siemens ED651HSC1E - 4242003935125
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,07€
- a 01/06/2024137,06€
- a 01/07/2024137,06€
- a 31/07/2024137,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,83€
- Primeira prestação54,83€
- Total financiado548,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SIEMENS PLACA SIEMENS - ED651HSC1
SIEMENS PLACA INDUÇAO 60CM BISELADA ED651HSC1E - ED651HSC1E
PLACA SIEMENS ED651HSC1E - 4242003935125
Placa Siemens ED651HSC1E
Placa Indução Siemens ED651HSC1E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,77€
- a 01/06/2024139,74€
- a 01/07/2024139,74€
- a 31/07/2024139,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,90€
- Primeira prestação55,90€
- Total financiado558,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 558,99€, montante financiado de 558,99€, 10 prestações de 55,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 559,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
siemens PLACA DE INDUÇÃO SIEMENS - ED651HSC1E Grandes Domésticos - ED651HSC1E
Placa de Indução ED651HSC1E 4 Zonas 6900W (Preto) - SIEMENS - ED651HSC1E
Siemens placa inducao 60cm biselada - ED651HSC1E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,60€
- a 01/06/2024139,60€
- a 01/07/2024139,60€
- a 31/07/2024139,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,84€
- Primeira prestação55,84€
- Total financiado558,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 558,40€, montante financiado de 558,40€, 10 prestações de 55,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 558,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
IQ500, Placa combiInduction, 60 cm, biselada, 1 zona combi + 2 zonas, touchSlider+, HC/cookConnect, botăo favoritos (várias funçőes extra programáveis através da app), fryingSensor Pro (controlo de temperatura 70ş - 220ş), powerBoost, programaçăo do tempo, reStart, quickStart
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Número de níveis de potência17
- Número de boosters3
- Funcionalidade manter quente
- Início rápido
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso11,3 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação5,1 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Funcionalidades de gestão
- Aplicações de controlo suportadasHome Connect
Características
- TipologiaElétricas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )6900 W
- Consumo de energia (standby)2 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 12000 W
- Potência da zona de cozedura 22000 W
- Potência da zona de cozedura 32000 W
- Potência da zona de cozedura 41600 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 13100 W
- Impulso da zona de cozedura 23100 W
- Impulso da zona de cozedura 33100 W
- Impulso da zona de cozedura 42200 W
- Tamanho da zona de cozedura 4 (C x L)380 x 210 mm
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Posição de controloFrente
Embalagem
- Profundidade da embalagem600 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem750 mm
- Peso da embalagem13,6 kg