Máquina de Lavar Loiça LG DF355FP 14 Conjuntos Classe C
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,94€
- a 28/05/2024152,93€
- a 27/06/2024152,93€
- a 27/07/2024152,93€
Destaques
LG - Máq. Lavar Loiça DF355FP - 02.641.001.00068
LG M?quinas de lavar loi?a LG DF355FP - 8806084241375
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,89€
- a 28/05/2024154,86€
- a 27/06/2024154,86€
- a 27/07/2024154,86€
Máquina De Lavar Loiça Lg Df355fp Wi-fi C 14 Conjuntos
Lg | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA LG - DF355FP
Todas as Ofertas (47)
LG - Máq. Lavar Loiça DF355FP - 02.641.001.00068
LG M?quinas de lavar loi?a LG DF355FP - 8806084241375
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,89€
- a 28/05/2024154,86€
- a 27/06/2024154,86€
- a 27/07/2024154,86€
Máquina De Lavar Loiça Lg Df355fp Wi-fi C 14 Conjuntos
Lg | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA LG - DF355FP
Lg Maquina Louça 9prog 14talheres 3 Cestos Inox C DF355FP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,90€
- a 28/05/2024157,87€
- a 27/06/2024157,87€
- a 27/07/2024157,87€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA LG - DF355FP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,94€
- a 28/05/2024152,93€
- a 27/06/2024152,93€
- a 27/07/2024152,93€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA LG - DF355FP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,25€
- a 28/05/2024178,25€
- a 27/06/2024178,25€
- a 27/07/2024178,25€
LG LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR LOUCA LG DF-355-FP - ED7CBAAC-807
Maquina de lavar loica lg df355fp 14 conjuntos cl. - ORI-171335
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,70€
- a 28/05/2024148,70€
- a 27/06/2024148,70€
- a 27/07/2024148,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,48€
- Primeira prestação59,48€
- Total financiado594,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 594,80€, montante financiado de 594,80€, 10 prestações de 59,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 594,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina Lavar Loiça LG DF355FP
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 9 P
Classe Energética: C
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés3 cm
- Controlado por Wi-Fi
- Abertura de porta automática
- Restante tempo indicado
Design
- Cor do painel de controloPlatina
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoSemiembutido
- Panel-ready
- Visor incorporado
- Cor da portaPlatina
- Tecnologia do EcrãLED
- Amaciador integrado
- Material da cubaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,75 kWh
- Consumo de energia (desligado)1800 W
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Escala de eficiência energéticaA to F
- Consumo de energia por 100 ciclos75 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Características específicas da marca
- Tecnologias LG (lavagem de loiça)EasyRack™ Plus, Inverter Direct Drive™, QuadWash™
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)38 min
- Nível de Ruído41 dB
- Quantidade de programas de lavagem9
- Tempo de ciclo229 min
- Inverter
- Extra seco
- Número de zonas de pulverização3
- Classe de emissão de ruídoB
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaDelicado, Eco, Intensivo, Enxaguar, Turbo
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Peso51 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem665 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem680 mm
- Peso da embalagem55 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C