Frigorífico Combinado Samsung RB34C671DS9/EF 344L Classe D
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,80€
- Primeira prestação60,80€
- Total financiado607,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 607,99€, montante financiado de 607,99€, 10 prestações de 60,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 608,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,02€
- a 28/05/2024151,99€
- a 27/06/2024151,99€
- a 27/07/2024151,99€
Destaques
SAMSUNG - Combinado RB34C671DS9/EF - 02.642.001.00097
Combinado Samsung Rb34c671ds9/ef Inox D 344l No Frost
SAMSUNG Frigor?ficos e congeladores Samsung RB34C671DS9 - 8806094989915
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,02€
- a 28/05/2024151,99€
- a 27/06/2024151,99€
- a 27/07/2024151,99€
COMBINADO SAMSUNG - RB34C671DS9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,75€
- a 28/05/2024183,75€
- a 27/06/2024183,75€
- a 27/07/2024183,75€
Todas as Ofertas (39)
SAMSUNG - Combinado RB34C671DS9/EF - 02.642.001.00097
Combinado Samsung Rb34c671ds9/ef Inox D 344l No Frost
SAMSUNG Frigor?ficos e congeladores Samsung RB34C671DS9 - 8806094989915
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,02€
- a 28/05/2024151,99€
- a 27/06/2024151,99€
- a 27/07/2024151,99€
COMBINADO SAMSUNG - RB34C671DS9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,75€
- a 28/05/2024183,75€
- a 27/06/2024183,75€
- a 27/07/2024183,75€
Combinado Samsung RB-34-C-671-DS-9/EF -
Samsung rb34c671ds9 frigorifico e congelador deba - ORI-513083
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,84€
- a 28/05/2024145,82€
- a 27/06/2024145,82€
- a 27/07/2024145,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,33€
- Primeira prestação58,33€
- Total financiado583,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 583,30€, montante financiado de 583,30€, 10 prestações de 58,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 583,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado Samsung RB34C671DS9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,42€
- a 28/05/2024151,40€
- a 27/06/2024151,40€
- a 27/07/2024151,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,56€
- Primeira prestação60,56€
- Total financiado605,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 605,62€, montante financiado de 605,62€, 10 prestações de 60,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 605,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado Samsung 344L Cinzento (RB34C671DS9/EF) - RB34C671DS9/EF
COMBINADO SAMSUNG - RB34C671DS9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,61€
- a 28/05/2024165,58€
- a 27/06/2024165,58€
- a 27/07/2024165,58€
COMBINADO SAMSUNG - RB34C671DS9/EF -
Detalhes do Produto
Altura (cm): 185.3, Cap. útil Congelador (L): 114 L, Cap. útil Frigorifico (L): 230 L, Cor: Inox, eficiência energética (anterior a Fev 21): Sem preenchimento, Largura (cm): 59.5, Profundidade (cm): 65.8 cm
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorAço inoxidável
- CorSilver Inox
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Inverter
- InstalaçãoDebaixo do balcão
- Localização do ecrãNa porta
- Portas105 °
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico344 l
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
- Modo ECO
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade230 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Número de prateleiras para ovos1
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
- Função de humificador
Gestão de energia
- Índice de eficiência energética (EEI)80
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual204 kWh
Embalagem
- Profundidade da embalagem740 mm
- Altura da embalagem1935 mm
- Comprimento da embalagem637 mm
- Peso da embalagem66 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Pesos e dimensões
- Largura com a porta aberta76,8 cm
- Altura1853 mm
- Largura595 mm
- Profundidade658 mm
- Profundidade com porta aberta120,7 cm
- Peso63 kg
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade230 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Número de prateleiras para ovos1
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
- Função de humificador
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador114 l
- Capacidade de congelação8 kg/24h
- Função de congelamento rápido
- Quantidade de gavetas do congelador3
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Com Wi-Fi
Detalhes técnicos
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)80
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse D