Axis v5925 Ptz Domo Camara de Seguranca Ip Interi - - 01965-003
Destaques
Axis v5925 ptz almohadilla cÁmara de seguridad ip interior 1920 x 1080 pixeles techo/pared
Axis V5915 50Hz Câmara Ptz Hdtv 1080P Resolução a 50Fps
Axis v5925 ptz domo camara de seguranca ip interi - 01965-003
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal312,37€
- Primeira prestação312,37€
- Total financiado3.123,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.123,70€, montante financiado de 3.123,70€, 10 prestações de 312,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.123,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Câmara de rede PTZ AXIS V5925
Axis v5925 ptz almohadilla cÁmara de seguridad ip interior 1920 x 1080 pixeles techo/pared
Axis V5925 Fhd Video Conference Camera Transparente - 7331021070981
Axis V5915 50Hz Câmara Ptz Hdtv 1080P Resolução a 50Fps
Axis v5925 ptz domo camara de seguranca ip interi - 01965-003
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal312,37€
- Primeira prestação312,37€
- Total financiado3.123,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
AXIS V5925 PTZ, CÁMARA DE SEGURIDAD IP, INTERIOR, ALÁMBRICO, 55032 CLASS A, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC PART 15..., ALMOHADILLA, TECHO/PARED
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 85 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Método de transmissãoMulticast
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Protocolos de rede suportadosIPv4/v6, HTTP, HTTP/2, HTTPS , SSL/TLS , QoS Layer 3 DiffServ, FTP, CIFS/SMB, SMTP, Bonjour, UPnP, SNMP v1/v2c/v3 (MIB-II), DNS, DynDNS, NTP, RTSP, RTP, SFTP, TCP, UDP, IGMP, RTCP, ICMP, DHCPv4/v6, ARP, SOCKS, SSH, SIP, LLDP, MQTT, Syslog, HDMI 1.4, 3G-SDI
- Tipo de interface ethernetFast Ethernet
Sistema de lente
- Distância Focal4.4 - 132 mm
- Auto focus
- Número de lentes1
- Capacidade de zoom
- Zoom digital12 x
- Abertura do Diafragma1,4
- Abertura máxima4,6
- Zoom óptico30 x
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 2,8 mm
- N.º de sensores1
- Digitalização progressiva
Desempenho
- ConectividadeCom fios
- Pontos pré-configurados
- Filtro de corte infravermelho
- Certificação55032 Class A, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), VCCI Class A, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A , KC KN32 Class A, KC KN35, IEC/EN/UL 62368-1, CAN/CSA C22.2 No. 62368-1, KC-Mark, IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-78, NIST SP500-267
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoInterior
- Controlo PTZ
- Rastreamento automático
- Modo dia/noite
- Entrada/saída do alarme
Conectividade
- Porta de bloqueio de terminal
- Portas Ethernet1
- Entrada de microfone
- Porta RS-2321
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85258900
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Número de câmaras1
Câmera
- Velocidade do obturador1/10000 - 1 s
- Iluminação mínima0,03 lx
- Ângulo de inclinação-20 - 90 °
- Intervalo de rotação-170 - 170 °
- Velocidade de rotação100 °/seg
- Velocidade de inclinação90 °/seg
- Controlo panorâmico da câmara
- Controlo de inclinação da câmera
- Ângulo de visão da lente, horizontal62 °
- Ângulo de visão da lente, vertical37 °
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura136 mm
- Profundidade136 mm
- Peso1,5 kg
Vídeo
- Transmissão de vídeo
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- Sobreposição de texto
- Formatos de compressãoAVC, H.264, H.265, HEVC, M-JPEG, MPEG4
- Controlo da taxa de bitsTaxa de Bits Variável (VBR)
- Taxa de fotogramas60 fps
- Resolução de gráficos suportados160 x 90, 1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)1080p
- Ajuste de qualidade de imagemBrilho, Saturação, Nitidez
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Codificação / segurança802.1x RADIUS
- Deteção de movimentos vídeo
- Filtro de endereço IP
- Encriptação HTTPS
Design
- CorPreto, Branco
- BraceletePlástico
- MontagemTeto/parede
- FormatoDomo
- À prova de nevoeiro
Áudio
- Compressão de áudioAAC-LC, ADPCM, LPCM
- Taxa de amostra48 kHz
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho da memória flash512 MB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
Gestão de energia
- Potência14 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
- Consumo de energia (máx)25 W