Axis q6075-e Domo Camara de Seguranca Ip Exterior - - 01751-002
Destaques
Axis q6075-e, cÁmara de seguridad ip, exterior, alÁmbrico, chino simplificado, chino tradicional, alemÁn, inglÉs, espaÑol, franc
Axis q6075-e domo camara de seguranca ip exterior. - 01751-002
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal479,42€
- Primeira prestação479,42€
- Total financiado4.794,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 4.794,20€, montante financiado de 4.794,20€, 10 prestações de 479,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 4.794,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Axis q6075-e, cÁmara de seguridad ip, exterior, alÁmbrico, chino simplificado, chino tradicional, alemÁn, inglÉs, espaÑol, franc
Câmara de rede AXIS Q6075-E PTZ Dome (01751-002)
AXIS Q6075-E 50 Hz Câmara IP PTZ exterior a cores (Dia&Noite) 1920 x 1 - 01751-002
Axis Q6075-e Security Camera Branco - 7331021067288
Axis q6075-e domo camara de seguranca ip exterior. - 01751-002
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal479,42€
- Primeira prestação479,42€
- Total financiado4.794,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Características
Design
- Código IKIK10
- CorBranco
- BraceleteAlumínio
- MontagemTeto
- FormatoDomo
- Código de protecão internacional (IP)IP67
Câmera
- Velocidade do obturador1/11000 - 1/3 s
- Iluminação mínima0,03 lx
- Ângulo de inclinação0 - 220 °
- Intervalo de rotação0 - 360 °
- Velocidade de rotação450 °/seg
- Velocidade de inclinação450 °/seg
- Controlo panorâmico da câmara
- Controlo de inclinação da câmera
- Ângulo de visão da lente, horizontal65.1 °
- Ângulo de visão da lente, vertical39.1 °
Pesos e dimensões
- Altura269 mm
- Diâmetro23,2 cm
- Peso3,75 kg
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 2,8 mm
- N.º de sensores1
- Digitalização progressiva
Desempenho
- ConectividadeCom fios
- Filtro de corte infravermelho
- Certificação55032 A, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, EN 55024, FCC 15 B A, ICES-003 A, VCCI A, RCM AS/NZS CISPR 32 A, KCC KN32 A, KN35 IEC/EN/UL 60950-1 EN 50121-4, IEC 62236-4, IEC/EN/UL 60950-22, IEC/EN/UL 62368–1 IEC/EN 60529 IP66/IP67, NEMA TS 2 (Subsection 2.2.7-2.2.9), IEC 62262 IK10, ISO 4892-2, EN 50121-4, IEC 62236-4, IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-60, IEC 60068-2-78, NEMA 250 Type 4X NIST SP500-267 EN 60950-1, GS, UL, cUL, CE, FCC, VCCI, CB, KCC, UL-AR
- TipologiaCâmara de segurança IP
- Idiomas suportadosChinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Português, Russo
- PosiçãoExterior
- Número de idiomas11
- Controlo PTZ
- Modo dia/noite
Conectividade
- Portas Ethernet1
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho da memória flash512 MB
- RAM1024 MB
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD, SDHC, SDXC
- Disco rígido embutido
Conteúdo da embalagem
- Número de câmaras1
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 100 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1x
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Protocolos de rede suportadosIPv4, IPv6 USGv6, HTTP, HTTPSa , SSL/TLSa , QoS Layer 3 DiffServ, FTP, SFTP, CIFS/SMB, SMTP, Bonjour, UPnP® , SNMP v1/v2c/v3 (MIB-II), DNS, DynDNS, NTP, RTSP, RTP, SRTP, TCP, UDP, IGMP, RTCP, ICMP, DHCP, ARP, SOCKS, SSH, NTCIP, LLDP
- Tipo de interface ethernetFast Ethernet
Sistema de lente
- Distância Focal4.25 - 170 mm
- Auto focus
- Número de lentes1
- Capacidade de zoom
- Zoom digital12 x
- Abertura do Diafragma1,6
- Abertura máxima4,95
- Zoom óptico40 x
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Codificação / segurançaEAP-TLS
- Deteção de movimentos vídeo
- Filtro de endereço IP
- Encriptação HTTPS
Vídeo
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- Formatos de compressãoAVC, H.264, H.265, HEVC, M-JPEG, MPEG4
- Controlo da taxa de bitsTaxa de Bits Variável (VBR)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85258900
Gestão de energia
- Potência14 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)66,1 W