Máquina de Lavar Loiça LG DF355FW 14 Conjuntos Classe C
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,57€
- a 27/05/2024142,57€
- a 26/06/2024142,57€
- a 26/07/2024142,57€
Destaques
LG - Máq. Lavar Loiça DF355FW - 02.641.001.00069
LG M?quinas de lavar loi?a LG DF355FW - 8806084241160
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,06€
- a 27/05/2024144,03€
- a 26/06/2024144,03€
- a 26/07/2024144,03€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA LG - DF355FW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,57€
- a 27/05/2024142,57€
- a 26/06/2024142,57€
- a 26/07/2024142,57€
Todas as Ofertas (44)
LG - Máq. Lavar Loiça DF355FW - 02.641.001.00069
LG M?quinas de lavar loi?a LG DF355FW - 8806084241160
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,06€
- a 27/05/2024144,03€
- a 26/06/2024144,03€
- a 26/07/2024144,03€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA LG - DF355FW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,57€
- a 27/05/2024142,57€
- a 26/06/2024142,57€
- a 26/07/2024142,57€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA LG - DF355FW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,25€
- a 27/05/2024166,25€
- a 26/06/2024166,25€
- a 26/07/2024166,25€
Lg Maquina Louça 9prog 14talheres 3 Cestos Branca C DF355FW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,48€
- a 27/05/2024150,48€
- a 26/06/2024150,48€
- a 26/07/2024150,48€
LG LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR LOUCA LG DF-355-FW - DEB23B1C-D5D
Maquina lavar louca lg df-355-fw - ORI-171336
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,84€
- a 27/05/2024137,82€
- a 26/06/2024137,82€
- a 26/07/2024137,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,13€
- Primeira prestação55,13€
- Total financiado551,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 551,30€, montante financiado de 551,30€, 10 prestações de 55,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 551,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina Lavar Loiça LG DF355FW
Máquina Lavar Louça LG DF355FW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,46€
- a 27/05/2024143,43€
- a 26/06/2024143,43€
- a 26/07/2024143,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,38€
- Primeira prestação57,38€
- Total financiado573,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 573,75€, montante financiado de 573,75€, 10 prestações de 57,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 573,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 9 P
Classe Energética: C
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés3 cm
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Filtro antibacteriano
- Abertura de porta automática
- Deteção automática de detergente
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Peso51 kg
Design
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Cesto de talheres removível
- Número de cestos3 cesto(s)
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
- Material da cubaAço inoxidável
Características específicas da marca
- Tecnologias LG (lavagem de loiça)Dual Zone Wash, Inverter Direct Drive™, QuadWash™, SenseClean, Smart Rack+™, TrueSteam™
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)38 min
- Nível de Ruído41 dB
- Quantidade de programas de lavagem10
- Tempo de ciclo229 min
- Inverter
- SecagemCondensação
- Extra seco
- Classe de emissão de ruídoB
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Delicado, Expresso, Regeneration, Enxaguar, Turbo
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,747 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,49 W
- Modo de poupança de energia
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada1800 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos75 kWh
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)49,9
- Índice de eficiência de lavagem (UE 2017/1369)1,121
- Índice de eficiência de secagem (UE 2017/1369)1,061
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem665 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem680 mm
- Peso da embalagem51 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C