Monitor Samsung Smart M8 LS32CM801UUXEN 32" LED UltraHD 4K USB-C Webcam
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,30€
- Primeira prestação72,30€
- Total financiado723,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 723,00€, montante financiado de 723,00€, 10 prestações de 72,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 723,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,75€
- a 27/05/2024180,75€
- a 26/06/2024180,75€
- a 26/07/2024180,75€
Destaques
Samsung SAMSUNG MONITOR SMART 32\" M8 M80C 4K WIFI 400cd 4ms 3840X2160 - 8806094916010
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,12€
- a 27/05/2024179,12€
- a 26/06/2024179,12€
- a 26/07/2024179,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,65€
- Primeira prestação71,65€
- Total financiado716,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 716,48€, montante financiado de 716,48€, 10 prestações de 71,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 716,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
Smart Monitor M8 LCD 32\" S32CM801UU 4K Ultra HD (Branco) - SAMSUNG - LS32CM801UUXEN
Monitor Samsung - 32\" 4K Ultra HD / 4ms / Wi-Fi / 400cd / 4ms - M8 M80C 3840X2160
Samsung SAMSUNG MONITOR SMART 32\" M8 M80C 4K WIFI 400cd 4ms 3840X2160 - 8806094916010
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,12€
- a 27/05/2024179,12€
- a 26/06/2024179,12€
- a 26/07/2024179,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,65€
- Primeira prestação71,65€
- Total financiado716,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MONITOR Profissional SAMSUNG SMART 32 Polegadas M8 M80C 4K WIFI 400cd 4ms 3840X2160
Smart Monitor Samsung M8 S32CM801UU 32'/ 4K/ Smart TV/ Webcam/ Multimedia/ Blanco - LS32CM801UUXEN
Samsung Smart Monitor M8 S32CM801UU computer monitor 81.3 cm (32') 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED White - LS32CM801UUXEN
SAMSUNG SMART MONITOR SAMSUNG M8 S32CM801UU 32\" 4K SMART TV WEBCAM MULTIMEDIA BLANCO - B663C708-748
Monitor Samsung 32\" Smart M8 M80C VA 4K 16:9 60Hz HDR10 (4ms) Branco c/ Webcam - LS32CM801UUXEN
Samsung Smart Monitor M8 S32CM801UU 81,3 cm (32') 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED Branco - LS32CM801UUXEN
SAMSUNG MONITOR SMART 32\" M8 M80C 4K WIFI 400cd 4ms 3840X2160 - LS32CM801UUXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,75€
- a 27/05/2024180,75€
- a 26/06/2024180,75€
- a 26/07/2024180,75€
Detalhes do Produto
Samsung Smart Monitor M8 S32CM801UU. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32\"\"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado,...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI, USB Type-C
- Transformador incluído
- Manual
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal69,7 cm
- Tamanho visível, vertical39,2 cm
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Versão HDCP2.2
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-2 - 15 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Ângulo pivot-92 - 92 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10
- AMD FreeSync
- EcossistemaAmazon Alexa
- Sistema OperativoTizen
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Funciona com a Samsung Bixby
- TV Plus
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
- Compatível com Office 365
- Compatível com Wireless Dex
Design
- Cor do péBranco
- CorBranco
- TipologiaInteligente
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- Controlado remotamente
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,2 kg
- Altura (sem base)423,8 mm
- Comprimento (sem base)713,4 mm
- Largura (sem base)24,5 mm
- Peso (com suporte)7,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)713,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)616,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)200,1 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas33 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas37 kWh
- Potência33,2 W
- PortáteisExterno
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)140 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem485 mm
- Altura da embalagem132 mm
- Comprimento da embalagem925 mm
- Peso da embalagem10,2 kg