Monitor LG 34WR50QC-B 34" LCD UltraWide WQHD 100Hz FreeSync Curva
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,48€
- a 29/05/202483,47€
- a 28/06/202483,47€
- a 28/07/202483,47€
Destaques
LG 34WR50QC-B - Monitor UltraWide Curvo, 34\"\", QHD: 3440,1440px, 21:9, ADM FreeSync Premium, Multiposición, Negro - B0C6295RWB
Monitor Profesional Ultrapanorámico Curvo Lg Ultrawide 34Wr5 - 8806084254368
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,48€
- a 29/05/202483,47€
- a 28/06/202483,47€
- a 28/07/202483,47€
LG Monitor Ultrawide Curvo 34 - 22855
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,99€
- a 29/05/202484,97€
- a 28/06/202484,97€
- a 28/07/202484,97€
Todas as Ofertas (17)
LG 34WR50QC-B - Monitor UltraWide Curvo, 34\"\", QHD: 3440,1440px, 21:9, ADM FreeSync Premium, Multiposición, Negro - B0C6295RWB
Monitor 34\" 34WR50QC-B.AEU UltraWide Quad HD LCD (Preto) - LG - 34WR50QC-B.AEU
Monitor Profesional Ultrapanorámico Curvo LG UltraWide 34WR50QC-B 34'/ WQHD/ Negro - 34WR50QC-B
Monitor Profesional Ultrapanorámico Curvo Lg Ultrawide 34Wr5 - 8806084254368
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,48€
- a 29/05/202483,47€
- a 28/06/202483,47€
- a 28/07/202483,47€
LG Monitor Ultrawide Curvo 34 - 8806084254368
LG Monitor Ultrawide Curvo 34 - 22855
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,99€
- a 29/05/202484,97€
- a 28/06/202484,97€
- a 28/07/202484,97€
LG MONITOR PROFESIONAL ULTRAPANORAMICO CURVO LG ULTRAWIDE 34WR50QC-B 34\" WQHD NEGRO - 1D1753A7-AEB
Monitor LG 34WR50QC-B 34'' WQHD VA 100Hz Preto - 34WR50QC-B
MONITOR LG 34\" 34WR50QC-B WQHD 21:9 3000:1 2XHDMI DP INCL. AJUS - 34WR50QC-B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,50€
- a 29/05/202489,50€
- a 28/06/202489,50€
- a 28/07/202489,50€
Monitor Profesional Ultrapanor?mico Curvo lg Ultrawide 34wr50qc- b 34/ Wqhd/ Negro - 8806084254368
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,46€
- a 29/05/202488,44€
- a 28/06/202488,44€
- a 28/07/202488,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,38€
- Primeira prestação35,38€
- Total financiado353,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 353,78€, montante financiado de 353,78€, 10 prestações de 35,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 353,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
LG 34WR50QC-B.AEU. Diagonal de la pantalla: 86,4 cm (34\"\"), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tipo HD: UltraWide Quad HD, Tecnología de visualización: LCD, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Características
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- Restaurado
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeDisplayPort, HDMI, Pó
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,9 kg
- Altura (sem base)358,9 mm
- Comprimento (sem base)809 mm
- Largura (sem base)91,5 mm
- Peso (com suporte)5,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)809 mm
- Altura do conjunto (com suporte)483,3 mm
- Largura do conjunto (com suporte)223,2 mm
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação5 - 15 °
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Número de línguas OSD17
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Modos inteligentesEconomia de energia
Embalagem
- Profundidade da embalagem212 mm
- Altura da embalagem524 mm
- Comprimento da embalagem986 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem8,4 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1522273
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa21:9
- ResoluçãoUltraWide Quad HD
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,0772 x 0,232 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal86 cm
- Classificação da curvatura do ecrã1800R
- Touch Screen
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho de Ecrã34 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Porta DC-in
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas31 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas47 kWh
- Potência45 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1522273