Monitor Asus ROG Swift PG32UQXR 32" Mini LED IPS UltraHD 4K 160Hz HDR10 FreeSync Premium Pro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje421,25€
- a 28/05/2024421,25€
- a 27/06/2024421,25€
- a 27/07/2024421,25€
Destaques
ASUS Monitor ROG Swift PG32UQXR 4K 32\"\" (160Hz, tecnología Fast IPS, DisplayHDR 1000, 96% cobertura de color DCI-P3, mini LED, tecnología Quantum Dot, FreeSync Premium Pro, HDMI 2.1, DP 2.1) - B0CB8QFLLF
ASUS ROG Swift PG32UQXR monitor de ecrã 81,3 cm (32\"\") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje421,25€
- a 28/05/2024421,25€
- a 27/06/2024421,25€
- a 27/07/2024421,25€
ASUS ROG Swift PG32UQXR pantalla para PC 81,3 cm (32\"\") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD Negro - 4711387067307
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje446,06€
- a 28/05/2024446,06€
- a 27/06/2024446,06€
- a 27/07/2024446,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal178,42€
- Primeira prestação178,42€
- Total financiado1.784,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.784,24€, montante financiado de 1.784,24€, 10 prestações de 178,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.784,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (13)
ASUS Monitor ROG Swift PG32UQXR 4K 32\"\" (160Hz, tecnología Fast IPS, DisplayHDR 1000, 96% cobertura de color DCI-P3, mini LED, tecnología Quantum Dot, FreeSync Premium Pro, HDMI 2.1, DP 2.1) - B0CB8QFLLF
ASUS ROG Swift PG32UQXR pantalla para PC 81,3 cm (32\") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD Negro - 90LM0833-B01370
Monitor ASUS ROG Swift PG32UQXR 32\"\" 4K Ultra HD 160 Hz Preto - 4711387067307
ASUS ROG Swift PG32UQXR monitor de ecrã 81,3 cm (32\"\") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje421,25€
- a 28/05/2024421,25€
- a 27/06/2024421,25€
- a 27/07/2024421,25€
Monitor ASUS ROG Swift 32 polegadas PG32UQXR 4K 160Hz HDMI Preto
ASUS ROG Swift PG32UQXR pantalla para PC 81,3 cm (32\"\") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD Negro - 4711387067307
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje446,06€
- a 28/05/2024446,06€
- a 27/06/2024446,06€
- a 27/07/2024446,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal178,42€
- Primeira prestação178,42€
- Total financiado1.784,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor ASUS ROG Swift PG32UQXR 81.28cm (16:9) UHD HDMI - 90LM0833-B01370
Monitor ASUS - 32\" 4K Ultra HD Fast IPS / 160Hz / 1ms / AMD FreeSync Premium Pro - ROG Swift PG32UQXR
Asus rog Swift Pg32uqxr 4k 160hz Hdmi - 4711387067307
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje449,32€
- a 28/05/2024449,29€
- a 27/06/2024449,29€
- a 27/07/2024449,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal179,72€
- Primeira prestação179,72€
- Total financiado1.797,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.797,19€, montante financiado de 1.797,19€, 10 prestações de 179,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.797,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Asus Rog Swift Pg32uqxr 32´´ 4k Ips Led 160hz Gaming Monitor Transparente One Size / EU Plug - 4711387067307
Detalhes do Produto
ASUS ROG Swift PG32UQXR. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32\"\"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Superficie de la pantalla: Mate, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto:...
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Gama de cores96 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,073 biliões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal352 - 352 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical24 - 160 Hz
- Cobertura sRGB (típica)160 %
- Espaçamento de píxeis0,184 x 0,184 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)1000 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Taxa de Atualização160 Hz
- Tamanho visível, horizontal70,8 cm
- Tamanho visível, vertical39,9 cm
- Tamanho de Ecrã32 "
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação25 - -25 °
- Ângulo de inclinação20 - -5 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura7 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem640 mm
- Altura da embalagem282 mm
- Comprimento da embalagem829 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem15,9 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1445297
Conectividade
- Versão DisplayPort2.1
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream3
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia2.1
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort2
- Versão HDCP2.2
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)7,2 kg
- Altura (sem base)441 mm
- Comprimento (sem base)726 mm
- Largura (sem base)95 mm
- Peso (com suporte)10,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)726 mm
- Altura do conjunto (com suporte)541 mm
- Largura do conjunto (com suporte)279 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas34 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas155 kWh
- Potência51 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1445297