Viewsonic Videoprojetor Svga 800X600 Hdmi 4500 Lumens PA700S - PA700S
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,05€
- Primeira prestação35,05€
- Total financiado350,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 350,48€, montante financiado de 350,48€, 10 prestações de 35,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 350,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,62€
- a 28/05/202487,62€
- a 27/06/202487,62€
- a 27/07/202487,62€
Destaques
VIEWSONIC VIEWSONIC VIDEOPROJETOR SVGA 800X600 HDMI 4500 LUMENS PA700S - 0766907019988
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,62€
- a 28/05/202487,62€
- a 27/06/202487,62€
- a 27/07/202487,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,05€
- Primeira prestação35,05€
- Total financiado350,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Viewsonic pa700s proyector de alcance estÁndar 4500 lÚmenes ansi svga (800x600) blanco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,58€
- a 28/05/202495,56€
- a 27/06/202495,56€
- a 27/07/202495,56€
VIDEOPROJETOR VIEWSONIC SVGA 800X600 HDMI 4500 LUMENS PA700S - PA700S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,74€
- a 28/05/202491,74€
- a 27/06/202491,74€
- a 27/07/202491,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,70€
- Primeira prestação36,70€
- Total financiado366,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 366,96€, montante financiado de 366,96€, 10 prestações de 36,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 367,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
VIEWSONIC VIDEOPROJETOR SVGA 800X600 HDMI 4500 LUMENS PA700S - 0766907019988
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,17€
- a 28/05/202496,15€
- a 27/06/202496,15€
- a 27/07/202496,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,46€
- Primeira prestação38,46€
- Total financiado384,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 384,62€, montante financiado de 384,62€, 10 prestações de 38,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 384,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (15)
Projetor Viewsonic SVGA 4500 Lumens - PA700S
VIEWSONIC VIEWSONIC VIDEOPROJETOR SVGA 800X600 HDMI 4500 LUMENS PA700S - 0766907019988
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,62€
- a 28/05/202487,62€
- a 27/06/202487,62€
- a 27/07/202487,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,05€
- Primeira prestação35,05€
- Total financiado350,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Viewsonic pa700s proyector de alcance estÁndar 4500 lÚmenes ansi svga (800x600) blanco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,58€
- a 28/05/202495,56€
- a 27/06/202495,56€
- a 27/07/202495,56€
VIDEOPROJETOR VIEWSONIC SVGA 800X600 HDMI 4500 LUMENS PA700S - PA700S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,74€
- a 28/05/202491,74€
- a 27/06/202491,74€
- a 27/07/202491,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,70€
- Primeira prestação36,70€
- Total financiado366,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
VIEWSONIC VIDEOPROJETOR SVGA 800X600 HDMI 4500 LUMENS PA700S - 0766907019988
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,17€
- a 28/05/202496,15€
- a 27/06/202496,15€
- a 27/07/202496,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,46€
- Primeira prestação38,46€
- Total financiado384,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
VIEWSONIC VIDEOPROJETOR SVGA 800X600 HDMI 4500 LUMENS PA700S - PA700S
Projector viewsonic 4500 lm - GY001S7796754
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,99€
- a 28/05/202488,97€
- a 27/06/202488,97€
- a 27/07/202488,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,59€
- Primeira prestação35,59€
- Total financiado355,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 355,90€, montante financiado de 355,90€, 10 prestações de 35,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 355,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Viewsonic PROYECTOR SVGA 4500LUM - 07C0A62A-9B2
VIEWSONIC VIDEOPROJETOR SVGA 800X600 HDMI 4500 LUMENS PA700S - PA700S
Projetor Viewsonic > datashow de distância normal 4500 ansi lumens svga (800x600) branco - PA700S - 766907019988
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,96€
- a 28/05/202489,93€
- a 27/06/202489,93€
- a 27/07/202489,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,98€
- Primeira prestação35,98€
- Total financiado359,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 359,75€, montante financiado de 359,75€, 10 prestações de 35,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 359,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
SVGA (800x600), 4500AL, 22,000:1 contrast, SuperColor technology, 3D compatible, TR1.94-2.16, 1.1x zoom, 27dB noise level(Eco), HDMI x2, VGA-in x1, VGA-out x1, USB type-A, 3W SPK, V keystone, 3X fast input, 4,000-15,000hrs Light Source Life
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Projetor
- Distância de projecção1,18 - 13,2 m
- ResoluçãoSVGA (800x600)
- Luminosidade do projector4500 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã762 - 7620 mm
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)12500:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 102 kHz
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Projetor inteligente
- Extensão da frequência vertical23 - 120 Hz
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência295 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sistema de lente
- Distância Focal21.85 - 24.01 mm
- Compensação115 %
- Índice de projecção1.94 - 2.16
- Capacidade de zoom
- Zoom digital2 x
- Amplitude de abertura (F-F)2,42 - 2,53
- Zoom óptico1,1 x
- FocoManual
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, VGA
- TelecomandoIR
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência3 W
- Altifalantes incorporados
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Fonte de luz
- Tipo de lâmpadaUHP
- Potência da lâmpada240 W
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)12000 h
- Vida útil da fonte de luz4000 h
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA2
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo A1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada áudio para PC
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipo de porta de serviçoUSB Type-A
- Tipologia1.4
- Saída de áudio do PC
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- CorBranco
- TipologiaEducação
Pesos e dimensões
- Altura115 mm
- Largura309 mm
- Profundidade234 mm
- Profundidade da embalagem337 mm
- Altura da embalagem168 mm
- Comprimento da embalagem400 mm
- Peso da embalagem3,8 kg
- Peso2,7 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL, SECAM
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Compatibilidade 3D
Características
- Nível de Ruído34 dB
- Interativo
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Indonésio, Italiano, Coreano, Polaco, Português, Russo, Tailandês, Turco, Vietnamita
- Filtro de ar
- HDCP
- Número de línguas OSD22
- Nível de ruído (modo económico)25 dB
- Versão HDCP1.4
Detalhes técnicos
- Tempo de atraso da imagem33,2 ms
Monitores
- Visor incorporado