Microsoft Xbox Series S 1TB SSD Carbon Black
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,50€
- Primeira prestação34,50€
- Total financiado345,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 345,00€, montante financiado de 345,00€, 10 prestações de 34,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 345,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,25€
- a 27/05/202486,25€
- a 26/06/202486,25€
- a 26/07/202486,25€
Destaques
Consola Xbox Series S 1TB Carbon Black - 0196388180004
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,75€
- a 27/05/202493,73€
- a 26/06/202493,73€
- a 26/07/202493,73€
Todas as Ofertas (20)
Consola Xbox Series S 1TB Carbon Black
Consola Xbox Series S 1TB Carbon Black - 0196388180004
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,75€
- a 27/05/202493,73€
- a 26/06/202493,73€
- a 26/07/202493,73€
Consola XBOX Series S 1TB + Comando (Preto) - MICROSOFT - XXU-00009
Xbox Series S 1TB Preto Carvão
Consola Microsoft Xbox Series S 1TB Carbon Black - XXU-00009
Microsoft Xbox Series S Carbon Black - 1TB SSD, inclui 1xWireless Controller Carbon Black > válido para as unidades estabelecidas < - XXU-00009
Microsoft xxu-00009 consola de jogos 1 tb wi-fi p - XXU-00009
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,25€
- a 27/05/202486,25€
- a 26/06/202486,25€
- a 26/07/202486,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,50€
- Primeira prestação34,50€
- Total financiado345,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MICROSOFT XBOX SERIES S A LESE 1TB XBOX ONE ENNLFRDEPTES A CARBON BLACK EMEA-WE 1 LICENSE XBOX - CONSOLE VALIDO PARA AS UNIDADES ESTABELECIDAS - 66D6A555-F29
Microsoft - XBOX Series S 1TB - A48827067
Xbox Series S Microsoft XXU-00009 - S0452533
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,19€
- a 27/05/2024102,17€
- a 26/06/2024102,17€
- a 26/07/2024102,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,87€
- Primeira prestação40,87€
- Total financiado408,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 408,70€, montante financiado de 408,70€, 10 prestações de 40,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 408,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Experimente velocidade e desempenho de última geração com o Xbox Series S em Carbon Black, com um SSD de 1 TB.. Conteúdo da caixa:. Xbox Series S – 1 TB (Preto). Controle Sem Fio Xbox – Carbon Black. Cabo HDMI de alta velocidade. Guia de configuração r...
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador3,6 GHz
- Processador GráficoAMD Radeon
- CorPreto
- Unidades de computação20
- Frequência do processador gráfico1565 MHz
- Performance do processador gráfico4 TFLOPS
- TipologiaGDDR6
- Modelo de processadorAMD Ryzen Zen 2
- RAM1000 MB
- Núcleos8
- PlataformaXbox Series S
Multimédia
- Resolução4K Ultra HD
- Descodificadores de somDTS 5.1, Dolby Digital 5.1, Dolby TrueHD
- Compressão de áudioLPCM
- Compatível com HDR
- Resolução (Pixels)1440p
Pesos e dimensões
- Altura275 mm
- Largura151 mm
- Profundidade65 mm
- Peso1,93 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Porta DC-in
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
Desempenho
- PlataformaXbox Series S
Mídia de armazenamento
- Disco ótico incluído
- DiscoSSD
- Memória Interna1 TB
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, HDMI
- Jogo de vídeo incluído
- Quantidade de comandos incluídos1
- Comando incluídoGamepad
Embalagem
- Profundidade da embalagem128 mm
- Altura da embalagem292 mm
- Comprimento da embalagem360 mm
- Peso da embalagem3,25 kg