10POS POS DS-215AP RK3288 16GB/2GB Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,27€
- a 29/05/2024104,24€
- a 28/06/2024104,24€
- a 28/07/2024104,24€
Destaques
10POS TPV, Estándar - B0C91BVDCV
TPV 10POS DS- 215AP/ RK3288/ 2GB/ 16GB/ 21. 5/ Táctil/ Android 9 - 8435602906177
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,71€
- a 29/05/2024102,71€
- a 28/06/2024102,71€
- a 28/07/2024102,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,08€
- Primeira prestação41,08€
- Total financiado410,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 410,84€, montante financiado de 410,84€, 10 prestações de 41,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 410,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
10POS DS-215ARK216 Sistema POS multifuncional 1,8 GHz RK3288 54,6 cm (21,5\"\") 1920 x 1080 pixels Tela sensível ao toque preta
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,27€
- a 29/05/2024104,24€
- a 28/06/2024104,24€
- a 28/07/2024104,24€
Todas as Ofertas (8)
POS Monitor Tactil 21,5\" RK3288 2GB / 16GB SSD - 10POS - DS-215ARK216
10POS TPV, Estándar - B0C91BVDCV
COMPUTADOR POS TÁCTIL 21.5\" 10POS DS-215ARK216 - DS-215ARK216
POS 10POS DS-215AP RK3288 16GB/2GB Preto -
TPV 10POS DS- 215AP/ RK3288/ 2GB/ 16GB/ 21. 5/ Táctil/ Android 9 - 8435602906177
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,71€
- a 29/05/2024102,71€
- a 28/06/2024102,71€
- a 28/07/2024102,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,08€
- Primeira prestação41,08€
- Total financiado410,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
10POS DS-215ARK216 Sistema POS multifuncional 1,8 GHz RK3288 54,6 cm (21,5\"\") 1920 x 1080 pixels Tela sensível ao toque preta
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,27€
- a 29/05/2024104,24€
- a 28/06/2024104,24€
- a 28/07/2024104,24€
10pos Ds-215ark216 Tpv Transparente - 8435602906177
Tpv 10pos ds-215ap rk3288 2gb 16gb 21.5' tÁctil android 9
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,30€
- a 29/05/2024112,30€
- a 28/06/2024112,30€
- a 28/07/2024112,30€
Detalhes do Produto
Almacenamiento:16 GB,Memoria:2 GB RAM, Core,Sistema Pantalla:21 Pulgadas
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Altifalantes incorporados
Memória
- RAM2 GB
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Pesos e dimensões
- Altura321 mm
- Largura530 mm
- Profundidade35,5 mm
- Peso3,5 kg
Design
- CorPreto
- FormatoTudo em um
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE
Processador
- Frequência do processador1,8 GHz
- ProcessadorRockchip
- Modelo de processadorRK3288
Mídia de armazenamento
- DiscoeMMC
- Armazenamento16 GB
Monitores
- Luminosidade300 cd/m²
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Touch Screen
- Tecnologia touchscreenCapacitivo
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã54,6 cm
Ergonomia
- Suporte VESA
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Software
- Sistema OperativoAndroid 10
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V