Joie I-Spin XL (40-150 cm) 360º Signature Oyster
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,90€
- Primeira prestação54,90€
- Total financiado549,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 549,00€, montante financiado de 549,00€, 10 prestações de 54,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 549,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,25€
- a 01/06/2024137,25€
- a 01/07/2024137,25€
- a 31/07/2024137,25€
Destaques
Cadeira Auto I-Spin XL Joie Signature - Oyster (C2205AAOYS000) 15407-15422
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,25€
- a 01/06/2024137,25€
- a 01/07/2024137,25€
- a 31/07/2024137,25€
Joie signature cadeira auto i-spin 360 xl Oyster
Joie Cadeira-Auto i-Spin XL Signature Oyster C2205AAOYS000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,51€
- a 01/06/2024137,48€
- a 01/07/2024137,48€
- a 31/07/2024137,48€
Todas as Ofertas (7)
Cadeira Auto I-Spin XL Joie Signature - Oyster (C2205AAOYS000) 15407-15422
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,25€
- a 01/06/2024137,25€
- a 01/07/2024137,25€
- a 31/07/2024137,25€
Joie signature cadeira auto i-spin 360 xl Oyster
Cadeira auto Joie Signature i-Spin XL car seat Oyster - 4908271-5934448
Joie Cadeira-Auto i-Spin XL Signature Oyster C2205AAOYS000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,51€
- a 01/06/2024137,48€
- a 01/07/2024137,48€
- a 31/07/2024137,48€
Cadeira Joie I-Spin XL 360º Signature 0/1/2/3 joie i-Spin XL: Oyster - JOIC2205AAOYS000
I-SPIN XL SIGNATURE OYSTER - C2205AAOYS000
Detalhes do Produto
Cadeira Auto multi-idade 360°
A única cadeira auto que você realmente precisa! Você pode confiar no i-Spin™ XL para todos os passeios, desde o nascimento até os 12 anos, com um giro perfeito de 360° e um arnês com ajuste automático e apoio de cabeça que se adapta aos surtos de crescimento.
Rotação de 360° com uma mão
Certificação ECE R129 + i-Size
Projetado para o crescimento
[embed]]