MSI Modern 14 C7M-087XPT 14" R5 7530U 8GB 512GB Radeon Graphics
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,90€
- Primeira prestação62,90€
- Total financiado629,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 629,00€, montante financiado de 629,00€, 10 prestações de 62,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 629,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,25€
- a 27/05/2024157,25€
- a 26/06/2024157,25€
- a 26/07/2024157,25€
Destaques
Portátil MSI 14\" Modern 14 C7M-087XPT Urban Silver 9S7-14JK11-087
Portátil MSI Modern 14 R5 7530U 8GB 512GB Radeon Graphics
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,25€
- a 27/05/2024157,25€
- a 26/06/2024157,25€
- a 26/07/2024157,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,90€
- Primeira prestação62,90€
- Total financiado629,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
Portátil MSI 14\" Modern 14 C7M-087XPT Urban Silver 9S7-14JK11-087
Portátil MSI Modern 14 C7M-087XPT 14\" R5 8GB SSD 512GB AMD Radeon Graphics Cinza Escuro - 9S7-14JK11-087
Portátil MSI - AMD Ryzen 5 7530U / 8GB RAM / 512GB SSD / 14\" / S/SO - Modern 14 C7M-087XPT
Portátil MSI Modern 14 C7M-087XPT 14\" R5 7530U 8GB 512GB Radeon Graphics - 9S7-14JK11-087
MSI Port?til MSI Modern 14 C7M-087XPT 14\" R5 7530U 8GB 512GB Ra - 4711377088961
Portátil MSI Modern 14 R5 7530U 8GB 512GB Radeon Graphics
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,25€
- a 27/05/2024157,25€
- a 26/06/2024157,25€
- a 26/07/2024157,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,90€
- Primeira prestação62,90€
- Total financiado629,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"MSI Modern 14 C7M-087XPT. Tipo de produto: Netbook, Forma: Concha. Famu00edlia de processador: AMD Ryzenu2122 5, Modelo de processador: 7530U. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 35,6 cm (14\"), Tipo de HD: Full HD, Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memu00f3ria incorporada: 8 GB, Tipo de memu00f3ria interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gru00e1fica on-board: AMD Radeon Graphics. Cor do produto: Branco. Peso: 1,4 kg\"\"}
Características
Processador
- Cache do processador16 MB
- Fabricante do processadorAMD
- ProcessadorAMD Ryzen™ 5
- Modelo de processador7530U
- Núcleos6
- Frequência turbo (max) do processador4,3 GHz
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- ResoluçãoFull HD
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã14 "
Câmera
- Câmara frontal
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,4 mm
- Largura319,9 mm
- Profundidade223 mm
- Peso1,4 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaAMD Radeon Graphics
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Cor da retroiluminação do tecladoBranco
- Dispositivo apontadorTouchpad
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima8 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Bateria
- Número de células de bateria3
- Capacidade de bateria39,3 Wh
Design
- TipoNetbook
- CorClassic Black
- FormatoConcha
Áudio
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
Rede
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Software
- Sistema Operativo