Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8-971 15.6" Ryzen 7 7730U 16GB SSD 1TB Sem Sistema Operativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,46€
- Primeira prestação72,46€
- Total financiado724,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 724,63€, montante financiado de 724,63€, 10 prestações de 72,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 724,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,18€
- a 29/05/2024181,15€
- a 28/06/2024181,15€
- a 28/07/2024181,15€
Destaques
Portátil Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8-971 15.6\"\" Ryzen 7 7730U 16GB SSD 1TB S/SO - 197529015971
Lenovo Port?til Lenovo IdeaPad Slim 3 15.6\" R7 16GB 1TB Radeon Gra - 0197529015971
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,18€
- a 29/05/2024181,15€
- a 28/06/2024181,15€
- a 28/07/2024181,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,46€
- Primeira prestação72,46€
- Total financiado724,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
Portátil Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8-971 15.6\"\" Ryzen 7 7730U 16GB SSD 1TB S/SO - 197529015971
Lenovo Port?til Lenovo IdeaPad Slim 3 15.6\" R7 16GB 1TB Radeon Gra - 0197529015971
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,18€
- a 29/05/2024181,15€
- a 28/06/2024181,15€
- a 28/07/2024181,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,46€
- Primeira prestação72,46€
- Total financiado724,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil Lenovo - AMD Ryzen 7 7730U / 16GB RAM / 1TB SSD / 15.6\" / S/SO - IdeaPad S3 15ABR8-971
Portátil Lenovo IdeaPad S3 15ABR8-971 15.6\" 1TB Cinzento s/ Sistema Operativo - TK37995
Portátil Lenovo IdeaPad Slim 3 15.6\" R7 16GB 1TB Radeon Graphics - 82XM0077PG
Portátil Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8-971 15.6\" R7 16GB SSD 1TB AMD Radeon Graphics Cinza Escuro - 82XM0077PG
Portátil Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8-971 R7 7730U SSD 1TB/16GB - 82XM0077PG
Portátil Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8-971 15.6\" Ryzen7 7730U 16GB 1TB SSD S/SO - 82XM0077PG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,75€
- a 29/05/2024194,75€
- a 28/06/2024194,75€
- a 28/07/2024194,75€
Detalhes do Produto
UM PARCEIRO DE VIAGEM INTELIGENTE E FIÁVEL
Destaque-se em qualquer lugar com o portátil IdeaPad Slim 3 (8.ª geração), concebido para ser leve e fino, e até 10% mais fino do que a geração anterior. Destaca-se pela construção robusta com resistência e durabilidade de nível militar para suportar quedas e condições de viagem extremas.
VEJA E SAIBA MAIS
Desfrute de uma experiência multimédia avançada no portátil IdeaPad Slim 3 (8.ª geração) com um ecrã que ocupa até 88% da superfície do ecrã para obter uma imagem que parece flutuar no espaço. Além disso, o ecrã conta com Certificação TÜV Low Blue Light, pelo que, se precisar de trabalhar durante algumas horas, os seus olhos não se vão cansar tão facilmente. E ao mesmo tempo que desfruta das imagens, também poderá deleitar-se com o incrível som do Dolby Audio™.
UM MESTRE NO MULTITASKING
Trabalhe de forma mais inteligente e fluida todos os dias em várias aplicações em simultâneo e em mobilidade, com o desempenho robusto dos mais recentes processadores AMD e abundante memória, melhorada pelo desempenho adaptativo da tecnologia Smart Power. Armazene e aceda rapidamente à sua enorme biblioteca multimédia, também com um enorme armazenamento SSD.
MÁXIMA VERSATILIDADE
Desfrute de uma vida digital mais rápida e mais longa com portas USB-C totalmente funcionais para uma alimentação acelerada, saída para ecrã e transferência de dados. Desfrute de um leitor de impressões digitais 2-em-1 opcional integrado no botão para ligar/desligar e câmara Web integrada com tampa de privacidade. Mantenha o ritmo com uma bateria de maior capacidade e tecnologia de carregamento rápido que permite desfrutar de duas horas de carga com 15 minutos de carregamento.
IA QUE MELHORA A SUA EXPERIÊNCIA
A aprendizagem mais inteligente começa com funcionalidades mais inteligentes com tecnologia Lenovo AI Engine. Maximize o seu desempenho, a duração da bateria e o sistema térmico com base naquilo que está a fazer com a funcionalidade Smart Power adaptativa. Ao mesmo tempo, melhore a sua conectividade através da tecnologia Smart Wireless. Proteja o seu sistema contra danos com funcionalidades de segurança integradas, como o Natural File Guard, mantendo o ruído de fundo ao mínimo com o cancelamento de ruído.
- Processador: AMD Ryzen™ 7 7730U Octa-Core, 2.00 GHz com Turbo até 4.50 GHz, 20 MB Cache
- Sistema Operativo:
- Sistema Operativo não incluído
- Memória RAM: 16GB DDR4 3200MHz onboard - não expansível
- Ecrã: 15.6" FHD (1920x1080) TN 250nits Anti-glare
- Placa Gráfica: AMD Radeon™ Graphics
- Armazenamento: SSD 1TB M.2 2242 PCIe® 4.0x4 NVMe®
- WebCam: FHD 1080p com Privacy Shutter
- Comunicações: Wi-Fi 11ac 2x2 + Bluetooth 5.1
- Interfaces:
- 2 x USB 3.2 Gen 1
- 1 x USB-C® 3.2 Gen 1 (suporta transferência de dados, Power Delivery e DisplayPort™ 1.2)
- 1 x HDMI® 1.4
- 1 x Leitor de Cartões de memória
- 1 x Headphone / microphone combo jack (3.5mm)
- 1 x Power connector
- Áudio: Altifalantes estéreo voltados para o utilizador, 2 x 1.5W, otimizados com Dolby® Audio™
- Teclado: Layout PT-PT, Numérico
- Bateria: Bateria de polímeros de 47 Whr
- Dimensões: 359.3 x 235 x 17.9 mm
- Peso: Apróx. 1,62 Kg