Monitor lg 42.5" 43UN700P-B Ips 4K Uhd 16:9 60Hz HDR10 usb Type-c (8ms) C/ Colunas - 43UN700P-B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,85€
- a 29/05/2024172,84€
- a 28/06/2024172,84€
- a 28/07/2024172,84€
Destaques
Monitor LG 43UN700P-B IPS 42.5\" 4K UHD 16:9 60Hz 43UN700P-B.AEU
LG LG MONITOR IPS 43\" UHD 4K HDMI DP USB-C COLUNAS 43UN700P-B - 8806091969279
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,94€
- a 29/05/2024179,94€
- a 28/06/2024179,94€
- a 28/07/2024179,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,98€
- Primeira prestação71,98€
- Total financiado719,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 719,76€, montante financiado de 719,76€, 10 prestações de 71,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 719,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (18)
Monitor LG 43UN700P-B IPS 42.5\" 4K UHD 16:9 60Hz 43UN700P-B.AEU
Monitor LG - 43\" 4K Ultra HD IPS / HDMI DP USB-C / COLUNAS - 43UN700P-B
Monitor LG 42.5\" 43UN700P-B IPS 4K 60Hz USB-C (PD60W) - 43UN700P-B
Monitor Profesional LG 43UN700P-B 42.5\"/ 4K/ Multimedia/ Preto - 43UN700P-B.AEU
Monitor LED IPS 43\" 43UN700P-B 4K Ultra HD (Preto) - LG - 43UN700P-B
LG LG MONITOR IPS 43\" UHD 4K HDMI DP USB-C COLUNAS 43UN700P-B - 8806091969279
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,94€
- a 29/05/2024179,94€
- a 28/06/2024179,94€
- a 28/07/2024179,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,98€
- Primeira prestação71,98€
- Total financiado719,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LG 43UN700P-B pantalla para PC 109,2 cm (43\") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LED Negro - 43UN700P-B
Monitor Profesional Lg 43Un700P-B 42.5\"\"/ 4K/ Multimedia/ Neg - 8806091969279
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,85€
- a 29/05/2024172,84€
- a 28/06/2024172,84€
- a 28/07/2024172,84€
Monitor LG 43UN700P-B 42.5\" 4K UHD 60Hz Preto -
Monitor lg 42.5 43un700p-b ips 4k uhd 169 60hz . - 43UN700P-B
Detalhes do Produto
LG 43UN700P-B. Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (43\"\"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 8 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA. Color del producto: Negro...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência20 W
- Altifalantes incorporados
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta8 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Espaçamento de píxeis0,245 x 0,245 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal108 cm
- RGBLED
- Tamanho de Ecrã43 "
- TecnologiaLED
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeDisplayPort, HDMI, USB
- Manual
- Guia de iniciação rápida
Design
- CorPreto
- TipologiaEscritório
Embalagem
- Profundidade da embalagem285 mm
- Altura da embalagem658 mm
- Comprimento da embalagem1065 mm
- Peso da embalagem21,5 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1347142
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI4
- Fornecimento de energia USB até60 W
- Tipologia1.4/2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)13,8 kg
- Altura (sem base)575,2 mm
- Comprimento (sem base)967 mm
- Largura (sem base)70,6 mm
- Peso (com suporte)17,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)967 mm
- Altura do conjunto (com suporte)647,6 mm
- Largura do conjunto (com suporte)275 mm
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação-5 - 15 °
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- Número de línguas OSD18
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas54 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas82 kWh
- Potência95 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)2000 W
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1347142