Monitor Aoc Agon (by Aoc) 40" AG405UXC Ips Wqhd 21:9 144Hz Freesync/g-sync (1ms) - AG405UXC
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,11€
- Primeira prestação65,11€
- Total financiado651,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 651,15€, montante financiado de 651,15€, 10 prestações de 65,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 651,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,81€
- a 01/06/2024162,78€
- a 01/07/2024162,78€
- a 31/07/2024162,78€
Destaques
AOC AGON AG405UXC 39.5\" LED IPS WQHD 144Hz USB-C
AOC Monitor Gaming 40\", AG405UXC, 3440 x 1440, Preto unidade
AOC Monitor AOC AGON 40\" AG405UXC IPS UWQHD 144Hz 1ms FreeSync - 4038986111294
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,81€
- a 01/06/2024162,78€
- a 01/07/2024162,78€
- a 31/07/2024162,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,11€
- Primeira prestação65,11€
- Total financiado651,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (12)
AOC AGON AG405UXC 39.5\" LED IPS WQHD 144Hz USB-C
AOC Monitor Gaming 40\", AG405UXC, 3440 x 1440, Preto unidade
AOC Monitor AOC AGON 40\" AG405UXC IPS UWQHD 144Hz 1ms FreeSync - 4038986111294
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,81€
- a 01/06/2024162,78€
- a 01/07/2024162,78€
- a 31/07/2024162,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,11€
- Primeira prestação65,11€
- Total financiado651,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor AOC - 40\" 2K Quad HD Wide IPS / 144Hz / 1ms / HDMI DP USB-C / COLUNAS / HAS - AG405UXC
AOC MONITOR 40 WQHD 144HZ IPS MNTR FLAT 3440X1440 2XHDMI DP USBC90W - AG405UXC
Monitor AGON (By AOC) 40\" AG405UXC IPS WQHD 21:9 144Hz FreeSync/G-Sync (1ms) - AG405UXC
Monitor AOC AGON AG405UXC 39.5\"\" LED IPS WQHD 144Hz USB-C - 4038986111294
Monitor aoc ag405uxc 40\"\" 21:9 ips uwqhd 144hz 4ms 2xhdmi 2.0 dp usb-b 4xusb 3.2 usb-c pd90w height
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,93€
- a 01/06/2024180,92€
- a 01/07/2024180,92€
- a 31/07/2024180,92€
Monitor Gaming LCD IPS 39.5\" AGON AG405UXC Wide Quad HD 144Hz FreeSync Premium (Adaptive Sync) - AOC - AG405UXC
Monitor AOC AG405UXC AGON 40\" IPS WQHD 144Hz FreeSync 1ms - AOCAG405UXC
Detalhes do Produto
AOC AGON 5 AG405UXC. Diagonal de la pantalla: 100,3 cm (39.5\"\"), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Wide Quad HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado,...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa21:9
- ResoluçãoWide Quad HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Cobertura sRGB (típica)121 %
- Espaçamento de píxeis0,269 x 0,269 mm
- Cobertura NTSC (típica)102 %
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range (HDR) 400
- Dimensão do ecrã na diagonal100 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho visível, horizontal92,6 cm
- Tamanho visível, vertical38,8 cm
- Tamanho de Ecrã39.5 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Saída de auscultadores1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI2
- Fornecimento de energia USB até90 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Switch KVM integrado
- Quantidade de portas de ligação KVM2
- Versão HDCP2.2
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-30 - 30 °
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Pivot
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Baixo atraso de entrada
Embalagem
- Profundidade da embalagem225 mm
- Altura da embalagem552 mm
- Comprimento da embalagem1133 mm
- Peso da embalagem16,3 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1514705
Design
- Cor do péPreto/Vermelho
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoCE, FCC
- Design sem moldura
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
- Comprimento do cabo DisplayPort1,8 m
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)9,53 kg
- Altura (sem base)419,3 mm
- Comprimento (sem base)944,1 mm
- Largura (sem base)54,5 mm
- Peso (com suporte)11,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)944,1 mm
- Altura do conjunto (com suporte)627,7 mm
- Largura do conjunto (com suporte)312,4 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Corrente de entrada3 A
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas41 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas70 kWh
- Potência45 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Outras características
- Tipo de acabamento exteriorTexturizado
- Imagem por imagem (PbP)
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1514705