Monitor Aoc Agon (by Aoc) 26.5" AG276QZD Oled Qhd 16:9 240Hz G-sync HDR10 (0.3ms) - AG276QZD
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,25€
- a 30/05/2024177,25€
- a 29/06/2024177,25€
- a 29/07/2024177,25€
Destaques
AOC AGON PRO AG276QZD - Monitor QHD de 27\"\" para juegos. OLED, 240Hz, 0.03ms, G-Sync, HDR10, Light FX, diseño de soporte E-Sports, USB Hub (2560 x 1440 240Hz, HDR10, HDMI 2.0 / DP 1.4 / USB 3.2) - B0C2C9693V
Monitor Aoc Agon (by Aoc) 26.5\"\" AG276QZD Oled Qhd 16:9 240Hz G-sync HDR10 (0.3ms) - AG276QZD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,25€
- a 30/05/2024177,25€
- a 29/06/2024177,25€
- a 29/07/2024177,25€
Monitor Gaming AOC Agon Pro AG276QZD | 27'' | 240 Hz | OLED QHD
Todas as Ofertas (16)
AOC AGON PRO AG276QZD - Monitor QHD de 27\"\" para juegos. OLED, 240Hz, 0.03ms, G-Sync, HDR10, Light FX, diseño de soporte E-Sports, USB Hub (2560 x 1440 240Hz, HDR10, HDMI 2.0 / DP 1.4 / USB 3.2) - B0C2C9693V
Monitor Aoc Agon (by Aoc) 26.5\"\" AG276QZD Oled Qhd 16:9 240Hz G-sync HDR10 (0.3ms) - AG276QZD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,25€
- a 30/05/2024177,25€
- a 29/06/2024177,25€
- a 29/07/2024177,25€
Monitor Gaming AOC Agon Pro AG276QZD | 27'' | 240 Hz | OLED QHD
Monitor AGON (By AOC) 27\" AG276QZD OLED QHD 16:9 240Hz G-Sync HDR10 (0.3ms) - AG276QZD
Monitor Agon AOC 26.5\"\" AG276QZD OLED QHD 16:9 240HZ G-SYNC HDR10 0.3MS - 4038986180931
Monitor AOC AGON PRO 26.5\" AG276QZD OLED QHD 240Hz 0.03ms G-SYNC Compatible - AG276QZD
MONITOR AOC AGON PRO 26.5\" AG276QZD OLED QHD 240Hz 0.03ms G-SYNC - AOCAG276QZD
AOC AOC MONITOR OLED 27\" 16:9 QHD 1MS 240HZ HDMI DP USB HAS AG276QZD - 4038986180931
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,19€
- a 30/05/2024192,16€
- a 29/06/2024192,16€
- a 29/07/2024192,16€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,87€
- Primeira prestação76,87€
- Total financiado768,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 768,67€, montante financiado de 768,67€, 10 prestações de 76,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 768,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor AGON (By AOC) 26.5\" AG276QZD OLED QHD 16:9 240Hz G-Sync HDR10 (0.3ms)
AOC Monitor Gaming 27\", AG276QZD , 2560 x 1440, Preto unidade
Detalhes do Produto
AOC AG276QZD. Diagonal de la pantalla: 67,3 cm (26.5\"\"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: OLED, Tiempo de respuesta: 0,03 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado. montaje VESA,...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort2
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,91 kg
- Largura (sem base)71,3 mm
- Peso (com suporte)6,41 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)604,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)526,6 mm
- Largura do conjunto (com suporte)233,9 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas25 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas26 kWh
- Potência35 W
Outras características
- Tipo de acabamento exteriorTexturizado
- Imagem por imagem (PbP)
Embalagem
- Profundidade da embalagem189 mm
- Altura da embalagem477 mm
- Comprimento da embalagem731 mm
- Peso da embalagem10,3 kg
- Comprimento de cabo USB1,8 m
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1518818
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Gama de cores98,5 %
- Tempo de resposta0,03 ms
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Dureza da superfície2H
- Cobertura sRGB (típica)100 %
- Espaçamento de píxeis0,229 x 0,229 mm
- Rácio de contraste (típico)1500000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)1000 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal67,3 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho visível, horizontal58,7 cm
- Tamanho visível, vertical33 cm
- Tamanho de Ecrã26.5 "
- TecnologiaOLED
Design
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoISO 9241-307
- Design sem moldura
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Modo de Jogo
- Tecnologia de luz azul baixa
Conteúdo da embalagem
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
- Comprimento do cabo DisplayPort1,8 m
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1518818