Disco Externo Western Digital Disco Externo Wd Elements Desktop 20TB Black Emea - WDBWLG0200HBK-EESN
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,66€
- Primeira prestação49,66€
- Total financiado496,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 496,57€, montante financiado de 496,57€, 10 prestações de 49,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 496,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,15€
- a 27/05/2024124,14€
- a 26/06/2024124,14€
- a 26/07/2024124,14€
Destaques
WD 20TB Elements, Disco duro externo de escritorio, USB 3.0 - B09TYZCN61
Western Digital WD Elements 20TB Desktop USB 3.0 - WDBWLG0200HBK-EESN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,15€
- a 27/05/2024124,14€
- a 26/06/2024124,14€
- a 26/07/2024124,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,66€
- Primeira prestação49,66€
- Total financiado496,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (13)
WD 20TB Elements, Disco duro externo de escritorio, USB 3.0 - B09TYZCN61
Western digital elements desktop hard drive disco - WV1834741
westerndigital WD Elements Desktop 20TB External Hard Drive - WDBWLG0200HBK-EESN
Western Digital Black Emea 20tb External Hdd Preto - 0718037894539
Disco Externo WD Elements Desktop 20TB Preto EMEA - WDBWLG0200HBK-EESN
Western Digital WD Elements 20TB Desktop USB 3.0 - WDBWLG0200HBK-EESN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,15€
- a 27/05/2024124,14€
- a 26/06/2024124,14€
- a 26/07/2024124,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,66€
- Primeira prestação49,66€
- Total financiado496,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Disco externo hdd western digital 3.5 elements desktop 20tb, wdbwlg0200hbk
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,50€
- a 27/05/2024138,48€
- a 26/06/2024138,48€
- a 26/07/2024138,48€
WD Elements Desktop 20TB Black EMEA
Western Digital WD Elements Desktop WDBWLG0200HBK - Disco rígido - 20 TB - externa (desktop) - 3.5\" - USB 3.0 - preto - WDBWLG0200HBK-EESN
20TB HDD Disco Externo Western Digital Elements Desktop WDBWLG0200HBK 3.5\" USB 3.0
Detalhes do Produto
capacidade em um design compacto:- O design compacto oferece até 18 TB de capacidade, tornando o armazenamento de desktop WD Elements a solução ideal para armazenamento fácil e complementar de todas as suas fotos, músicas, vídeos e arquivos importantes.Melhorar o desempenho do PC:- Quando seu disco rígido interno está quase cheio, seu PC fica mais lento. Não exclua arquivos. Libere espaço em seu disco rígido interno transferindo arquivos para o armazenamento da área de trabalho WD Elements e coloque seu computador em movimento novamente.Simplicidade plug-and-play:- Funciona imediatamente com Windows® PC. Basta conectar na porta USB para adicionar armazenamento instantaneamente.Compatibilidade USB 3.0 e USB 2.0:- Com esta única unidade, você obtém compatibilidade com os dispositivos USB 3.0 mais recentes e compatibilidade com dispositivos USB 2.0 também.Qualidade WD por dentro e por fora:- Sabemos que seus dados são importantes para você. Portanto, construímos o drive interno de acordo com nossos exigentes requisitos de durabilidade, tolerância a choques e confiabilidade de longo prazo. Em seguida, protegemos a unidade com um gabinete durável projetado para estilo e proteção.Especificações:- Capacidade: 20 TBInterface:- USB 2.0- USB 3.0Compatibilidade:- Windows® 10+- Reformatação necessária para uso com MacOS- Nota: A compatibilidade pode variar dependendo da configuração de hardware e do sistema operacional do usuário.- Dimensões (C x L x A): 135 mm x 48 mm x 165,8 mmNa caixa:- Disco rígido de área de trabalho WD Elements™- Cabo USB-A SuperSpeed (5 Gbps)- Adaptador AC- Guia de instalação rápida